1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кемба Уокер не заинтересован в возвращении в Нью-Йорк

0

Кемба Уокер не заинтересован в возвращении в Нью-Йорк

Как сообщает 247 Sports со ссылкой на источник, близкий к Кембе Уокеру, разыгрывающий «Шарлотт» не заинтересован в возвращении в Нью-Йорк.

Уокер, который родился в Нью-Йорке, этим летом впервые в карьере станет неограниченно свободным агентом. «Никс» будут одной из команд, которые попытаются подписать 29-летнего разыгрывающего.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тогда Шарлотт или Бостон?
Ответmeteor_ya
Тогда Шарлотт или Бостон?
Лейкерс (картинка осла из шрека)
Ответmeteor_ya
Тогда Шарлотт или Бостон?
Лейкерс
Смысл ему туда ехать, в Шарлоттке точно так же можно болтаться на 8-12 местах
Ожидание: КД и Кайри
Реальность: Кемба посылает НЙ ради Шарлотт
Некоторым нравится быть звездой Шарлотта с хорошей статистикой, больше, чем связываться с непонятными людьми с сомнительными перспективами.
Никс как всегда все опрокинули, даже не смотря на огромный рынок и популярность франшизы... даже жаль немного их, поговорка «было бы смешно, если б не было так грустно» тут в самый раз...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости