1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Бостон» и «Лейкерс» заинтересованы в подписании Николы Вучевича

0

«Бостон» и «Лейкерс» заинтересованы в подписании Николы Вучевича

Центровой Никола Вучевич попал в сферу интересов «Бостона» и «Лейкерс». Об этом рассказал инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски.

Вучевич в этом году впервые сыграл на Матче всех звезд. Летом он получает статус неограниченно свободного агента. Сам Вучевич выражал желание продлить соглашение с «Орландо», но если это не удастся, то «Бостон» и «Лейкерс» заинтересованы в его услугах.

В этом сезоне Вучевич набирал в среднем 20,8 очка, 12,0 подбора и 3,8 передачи.

Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: lakersnation

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не очень понимаю зачем он Лэйкерс, просто не могу найти ответа
ОтветBasileus02
Не очень понимаю зачем он Лэйкерс, просто не могу найти ответа
Скорить, пока Джеймс и АД отдыхают - их в регулярке однозначно придется беречь.
Ответзаблокированному пользователю
Скорить, пока Джеймс и АД отдыхают - их в регулярке однозначно придется беречь.
мне кажется, им нужно думать про ПО, а для этого Вуч не самый подходящий вариант, учитывая, что он потребует не меньше дватцатки и плохую совместимость с Леброном и Дэвисом, которым нужна максимально свободная краска
эй, чуваки, отвалите, дайте хоть немного Орландо поиграть
Ответruprekht
эй, чуваки, отвалите, дайте хоть немного Орландо поиграть
Пусть Бамбу наигрывают.
ОтветTroicki
Пусть Бамбу наигрывают.
Владелец не разрешит танковать
Зачем он к Дэвису? Отдвйте Бостону оллстара, которого он заслужил
Ответзаблокированному пользователю
Зачем он к Дэвису? Отдвйте Бостону оллстара, которого он заслужил
у них уже есть Ябуселе
Только вот в плэйофф играл на уровне бэкап центра за 5 лямов
ОтветDoomhammer
Только вот в плэйофф играл на уровне бэкап центра за 5 лямов
Интересно, почем его хотят
ОтветDoomhammer
Только вот в плэйофф играл на уровне бэкап центра за 5 лямов
У них с Эмбиидом абсолютно одинаковый процент с игры против Торонто в ПО
15 миллионов в год хватит, чтобы обоих подписать
В регулярке он норм Лал унижал
чё думаете парни? каковы перспективы такого трио в ЛАЛ?
Офигенская стата, конечно!
центр с трехой для пространства леброну че не понятно то какой в жепу макги
Вот вам и третий оллстар для Короля
Ответзаблокированному пользователю
Вот вам и третий оллстар для Короля
Гершону все равно с кем играть.
Не Кавай конечно, но да ладно)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости