1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Голден Стэйт» заполучил 41-й пик драфта-2019

0

«Голден Стэйт» заполучил 41-й пик драфта-2019

«Голден Стэйт» выменял у «Атланты» 41-й пик драфта-2019. Как пишет инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски, «Уорриорс» отдали за него 1,3 млн долларов и пик второго раунда драфта-2024.

Вчера «Атланта» обменяла 44-й пик в «Майами».

У «Хоукс» теперь права выбора под 8-м, 10-м, 17-м и 35-м пиками.

У «Голден Стэйт» – 28-й, 41-й и 58-й.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Заполучили-таки
Заполучили-таки
Ну а что делать, усиляться-то надо)
Ок, то есть и ГСВ и Хит дали Атланте пики второго раунда 2024, но Майами заплатили за 44-й пик 1,8 миллиона, а Дабс за 41-й 1,3? Пэт, ну ты чего?
ОтветEugene Noia
Ок, то есть и ГСВ и Хит дали Атланте пики второго раунда 2024, но Майами заплатили за 44-й пик 1,8 миллиона, а Дабс за 41-й 1,3? Пэт, ну ты чего?
Прежде чем выводы делать, вы бы лучше факты изучили

Пик, который Майами отдали, с защитой 31-50, перейдет Атланте, если попадет в промежуток 51-55 и отойдет Кливленду при условии 56-60.
Весьма логично предположить, что пик, который отдали ГСВ, явно "с дверью возможностей" не в 5 слотов
ОтветEugene Noia
Ок, то есть и ГСВ и Хит дали Атланте пики второго раунда 2024, но Майами заплатили за 44-й пик 1,8 миллиона, а Дабс за 41-й 1,3? Пэт, ну ты чего?
Прежде чем выводы делать, вы бы лучше факты изучили

Пик, который Майами отдали, с защитой 31-50, перейдет Атланте, если попадет в промежуток 51-55 и отойдет Кливленду при условии 56-60.
Весьма логично предположить, что пик, который отдали ГСВ, явно "с дверью возможностей" не в пять слотов
КД и ГС обсуждают возможность сайн-энд-трэйда
Ответзаблокированному пользователю
КД и ГС обсуждают возможность сайн-энд-трэйда
Что такое сайн-энд-трейд? Объясните пж норм языком
Ответзаблокированному пользователю
КД и ГС обсуждают возможность сайн-энд-трэйда
Это подтвержденная информация? Даже учитывая травму КД - это бомба!
Там они Алена Смайлагича пресмотрели, который за сантакруз играл весьма не дурно в прошлом году.
Спасибо парни
они думают нового грина взять так высоко. ну или замену клею на половину сезона.
Обьясните пожалуйста ньюбику. Вот команды получают 3-4 игроков на драфте, а что делать если у них перегруз в составе? Есть ли какие то лимиты по количеству игроков в нба? Всех ненужных отправляют в г лигу?
Обьясните пожалуйста ньюбику. Вот команды получают 3-4 игроков на драфте, а что делать если у них перегруз в составе? Есть ли какие то лимиты по количеству игроков в нба? Всех ненужных отправляют в г лигу?
В межсезонье - 20 игроков
В сезоне - 15 игроков со стандартным контрактом, еще 2 - двусторонний контракт (игрок может привлекаться в основную команду 45 дней максимум, все остальное время - либо в Лиге Развития, либо переводи контракт в стандартный)
Обьясните пожалуйста ньюбику. Вот команды получают 3-4 игроков на драфте, а что делать если у них перегруз в составе? Есть ли какие то лимиты по количеству игроков в нба? Всех ненужных отправляют в г лигу?
А если перегруз, а драфт-пиков у тебя много, то ты как "Атланта" в этой новости и вчерашней - берешь и меняешь пики на выборы будущих лет и получаешь "ништячки" по пути или можешь выбрать игроков из Европы, которые в НБА не торопятся, но у тебя будут права на игрока, если он решит через пару лет попробовать себя за океаном
То есть пики за бабки можно купить???
Ответгилберт
То есть пики за бабки можно купить???
А как ГСВ получили Белла?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости