1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дрэймонд Грин навестил Дюрэнта в Нью-Йорке

0

Дрэймонд Грин навестил Дюрэнта в Нью-Йорке

Форвард «Уорриорз» Дрэймонд Грин после завершения финальной серии побывал в Нью-Йорке, чтобы повидаться с одноклубником Кевином Дюрэнтом.

Дюрэнт в 5-м матче финала получил разрыв ахилла, после чего перенес операцию в Нью-Йорке и остался в городе на лето.

Отмечается, что визит носил дружеский характер и Грин не пытался уговорить Дюрэнта остаться в «Голден Стэйт».

Дюрэнт может воспользоваться опцией и стать свободным агентом.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Bleacher Report

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Ты сука. Ты нужен нам, и ты это знаешь»,
«Мы не взяли титул без тебя. Возвращайся», – заявил Грин.
«Ты сука. Ты нужен нам, и ты это знаешь», «Мы не взяли титул без тебя. Возвращайся», – заявил Грин.
«Возвращайся, мазафака!!!»
"Извини кд, без тебя мы не можем взять титул"
ОтветRoyG1
"Извини кд, без тебя мы не можем взять титул"
14/15 сезон забыл?
ОтветRen Tao
14/15 сезон забыл?
Травмы Лава и Кайри забыл?
Рад, что мазафакеры нашли в себе силы уладить конфликт.
ОтветPredatorMax
Рад, что мазафакеры нашли в себе силы уладить конфликт.
Комментарий скрыт
как бы самого Дрэймонда не увез с собой ))))
Дрей снова хедхантер?
приехал вручать пиковый туз
что-то совсем никаких новостей про команды кроме Лейкерс и ГСВ
Ну с порванным ахиллом он вряд ли куда-то уйдёт. Опция на год. А там видно будет.
Ответ_Selby_
Ну с порванным ахиллом он вряд ли куда-то уйдёт. Опция на год. А там видно будет.
Скорее всего, ему и сейчас дадут макс контракт где угодно. Так что, всё может быть
Ответoktavio
Скорее всего, ему и сейчас дадут макс контракт где угодно. Так что, всё может быть
Честно говоря сомневаюсь, особенно если учесть что происходит с игроками после такой травмы. То же Брайант, Казинс... Вряд ли кто-то решится вкладывать огромные деньги в такой актив. Но это НБА тут возможно все)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости