Кевин Дюрэнт покинул площадку из-за повреждения в 5-м матче финальной серии НБА
Форвард «Голден Стэйт» Кевин Дюрэнт, дебютировавший в финальной серии c «Торонто» после повреждения голени, усугубил травму во 2-й четверти 5-го матча и покинул площадку.
В начале четверти Дюрэнт неудачно оступился и упал на паркет, пытаясь обыграть центрового «Рэпторс» Сержа Ибаку. После этого форвард ушел в подтрибунное помещение под оживленные крики трибун.
За 12 сыгранных минут Дюрэнт набрал 11 очков, реализовав 3 из 3 из-за дуги.
Опубликовал: Николай Зеленкин
Источник: Bleacher Report
25 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Когда справедливость восторжествовала люди радуются этому.
Все хотят борьбы, никто не хочет одной суперкоманды, которая будет рвать в течение десяти лет всех остальных!
Дюрэнту выздоровления, но после той грязи спущенной на него он сдался и поддался то-есть поступил как не мужик. Еще и пострадал, что было всеми прогнозируемо.
Кевину здоровья, вышел, сделал дело, дал толчок команде.
надеюсь, 3:4 они будут помнить до конца времен
Это конечно не красиво и не правильно, но все это объяснимо и тварями их не делает. Да и разрыв ахилла с трибуны не диагностируешь, может ногу подвернул не сильно.