1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кевон Луни: «Очень болит грудь, но планирую сыграть в 3-м матче»

0

Кевон Луни: «Очень болит грудь, но планирую сыграть в 3-м матче»

Центровой «Голден Стэйт» Кевон Луни, получивший травму в 1-й четверти 2-го матча финальной серии с «Торонто» (109:104, 1-1) признался, что очень болит груди, но планирует вернуться на площадку уже в следующем матче.

«Таков план. По крайней мере я выйду и попробую сыграть, если завтра не почувствую себя намного хуже, когда проснусь. В ином случае попытаюсь сыграть. Сейчас очень болит грудь», – цитирует Луни The Mercury News.

Следите за финалом НБА и всеми новостями из мира баскетбола в ваших любимых социальных сетях

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Mercury News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай, Кевон, выздоравливай. Сейчас каждый воин на счету.
Гусар!!! В этом году очень крут!
Флюорографию, клизму и в бой
Ответtu-tang
Флюорографию, клизму и в бой
Думаешь, с клизмой ему легче будет бегать?
Ответalex@bay
Думаешь, с клизмой ему легче будет бегать?
Never underestimate the healing power of klizma
Живучий! Настоящий атлет. Но у него будет ещё не одна возможность попасть под Кавая
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости