1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Плей-офф. Финал Восточной конференции. 5-й матч. «Торонто» вышел вперед в серии с «Милуоки»

Видео
0

НБА. Плей-офф. Финал Восточной конференции. 5-й матч. «Торонто» вышел вперед в серии с «Милуоки»

Сегодня в Милуоки прошел 5-й матч решающей серии Восточной конференции НБА. «Рэпторс» одержали гостевую победу над «Бакс» и вышли вперед (105:99, 3-2).

НБА

Плей-офф

Финал Восточной конференции

Пятый матч

«Торонто» ведет в серии – 3-2

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Короче, все теперь ясно: Торонто в шести. Ну или в семи. Ну или Бакс.
Короче, все теперь ясно: Торонто в шести. Ну или в семи. Ну или Бакс.
Да, причём если Бакс, то в семи
Я так понимаю миллуоки в четырех уже не выиграет
Ответзаблокированному пользователю
Я так понимаю миллуоки в четырех уже не выиграет
Я думаю даже в 6 не выиграет.
Я думаю даже в 6 не выиграет.
Ну хоть выиграет?
Янис протов Селктикс: "Да его невозможно оставить!!!"
Янис против Рапторс: "Распиаренный легкоатлет"
ОтветDoomhammer
Янис протов Селктикс: "Да его невозможно оставить!!!" Янис против Рапторс: "Распиаренный легкоатлет"
Классика спортсру
ОтветNik91Tab
Классика спортсру
Янис хорош, но молод и неопытен. Ему бы у Попа поиграть...
По первым четырем матчам можно сделать 3 вывода.

1. Кавай-монстр.

2. Антетокумпо - пока еще нет.

3. В финале борьбы не будет.
ОтветVovof
По первым четырем матчам можно сделать 3 вывода. 1. Кавай-монстр. 2. Антетокумпо - пока еще нет. 3. В финале борьбы не будет.
Ты забыл как кавай в соло выносил гсв? После его травмы главной силой сас был джонотан симмонс. Финал будет интересный, ведь зазы больше нет
ОтветRayAllen20
Ты забыл как кавай в соло выносил гсв? После его травмы главной силой сас был джонотан симмонс. Финал будет интересный, ведь зазы больше нет
Выносил?!) в первом матче в первых двух четвертях? После того как гсв свипнул соперника и отдыхал 5 дней))
лол, леброн наверно думает зачем я квас покинул. мог бы зашакалить еще финальчик
Ответзаблокированному пользователю
лол, леброн наверно думает зачем я квас покинул. мог бы зашакалить еще финальчик
Против Западного Кавая не смог бы.
Ответзаблокированному пользователю
Против Западного Кавая не смог бы.
Комментарий скрыт
Торонто пора брать выездной матч.
ОтветIgbin
Торонто пора брать выездной матч.
Регулярка уже этой осенью.
Бостон получается вообще был неконкурентоспособен на Востоке
ОтветKUZMICH
Бостон получается вообще был неконкурентоспособен на Востоке
только сейчас поняли? бостону вообще повезло с соперником по первому раунду
ОтветKUZMICH
Бостон получается вообще был неконкурентоспособен на Востоке
Ожидание - Бостон с вернувшимся Хэйвордом = финал
Реальность - Брюинс..
Статистика говорит,что победитель пятого матча в 82% случаев выигрывает серию. Хороший будет матч, кто выиграет, тот в финале. Но это не точно.
Ответзаблокированному пользователю
Статистика говорит,что победитель пятого матча в 82% случаев выигрывает серию. Хороший будет матч, кто выиграет, тот в финале. Но это не точно.
Статистика дохрена чего говорит. Тот, кто начинает с 2-0, тоже почти всегда проходит дальше. Милуоки, вон, с 2-0 и начали.
ОтветBigBoston
Статистика дохрена чего говорит. Тот, кто начинает с 2-0, тоже почти всегда проходит дальше. Милуоки, вон, с 2-0 и начали.
Ну да, согласен еще пишут, что Бостон самая титулованная команда. А посмотришь расписание, где они сейчас?
Счет 4:16, захожу почитать комменты: "трахают ящериц, готовимся к 6й игре" ...
Счет 34:34 - "Олени слились"
Сейчас самое оно почитать комменты после второй игры. Настоялись комментики, правда некоторые протухли)
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас самое оно почитать комменты после второй игры. Настоялись комментики, правда некоторые протухли)
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Я ещё
Рекомендуем
Главные новости