1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дрэймонд Грин: «Пять подряд финалов – это особенное достижение»

0

Дрэймонд Грин: «Пять подряд финалов – это особенное достижение»

Тяжелый форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин прокомментировал выход своей команды в финал НБА пятый сезон подряд.

«Карьера баскетболиста не такая длинная. Повезет, если удастся провести хотя бы 10 сезонов. Пять подряд финалов – это особенное достижение. Но мы постараемся выиграть. Однажды я уже проиграл финальную серию, это не очень приятно», – передает слова Грина The Washington Post.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Washington Post

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пять финалов подряд на западе это как 20 подряд на востоке.
ОтветDoomhammer
Пять финалов подряд на западе это как 20 подряд на востоке.
Комментарий скрыт
ОтветDoomhammer
Пять финалов подряд на западе это как 20 подряд на востоке.
Комментарий скрыт
Грина по ходу Плэй-офф будто подменили. В первом раунде был псих психом, технари собирал чуть ли не в каждом матче, а сейчас сплошнняком адекватные вещи говорит, как журналистам, так и партнерам по команде. Да и технарь последний он когда получил, может быть напомнит кто? А то я забыл...
ОтветUBAH_TAPAHOB
Грина по ходу Плэй-офф будто подменили. В первом раунде был псих психом, технари собирал чуть ли не в каждом матче, а сейчас сплошнняком адекватные вещи говорит, как журналистам, так и партнерам по команде. Да и технарь последний он когда получил, может быть напомнит кто? А то я забыл...
Он плохо играл и из-за этого психовал срываясь на судей.
ОтветUBAH_TAPAHOB
Грина по ходу Плэй-офф будто подменили. В первом раунде был псих психом, технари собирал чуть ли не в каждом матче, а сейчас сплошнняком адекватные вещи говорит, как журналистам, так и партнерам по команде. Да и технарь последний он когда получил, может быть напомнит кто? А то я забыл...
это его сын изменил - когда он начал копировать поведение отца, и Грину это не понравилось
Грин все таки основополагающий игрок этого ГСВ,без него невозможно представить воинов.
На общем фото Кеши нет, зато Буги есть
В этом году запад откровенно слабый, конкуренцию ГСВ составил только Хьюстон, ну еще Окла могла бы 2-3 забрать.
В этом году запад откровенно слабый, конкуренцию ГСВ составил только Хьюстон, ну еще Окла могла бы 2-3 забрать.
Судя по игре в ПО , окла 2-3 игры могла взять только у Финикса
ОтветFazy10
Судя по игре в ПО , окла 2-3 игры могла взять только у Финикса
вот именно, Окла могла бы проиграть Финиксу, а с ГС могла бы и порубиться - в сезонных играх было видно, как они настраиваются на Кекса и Ко
Есть и покруче. ЦСКА в ВТБ всегда с финалами. И в финалах 4-х Евролиги тоже давно.
Ответivan petrov
Есть и покруче. ЦСКА в ВТБ всегда с финалами. И в финалах 4-х Евролиги тоже давно.
Сравнил жопу с пальцем. В нба команд уравнивает потолок и система драфта, в европе ты можешь а-ки брунейский шейх, разбрасывая деньгами, сделать любую команду топовой. Про ВТБ вообще молчу, только у Химок бюджет может сравниться с армейским. Так что выигрывать всякие ВЭФы и Пармы, у которых весь бюджет меньше карманных денег Де Коло, это нифига не круто.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости