1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Кобе Брайант может выступить в чемпионате Китая

0

НБА. Кобе Брайант может выступить в чемпионате Китая

Защитник «Лейкерс» Кобе Брайант может выступить в чемпионате Китая, если сезон в НБА будет отменен из-за локаута, информирует Los Angeles Times.

В настоящий момент агенты игрока занимаются организацией выставочного турне с участием Брайанта, Дерека Фишера, Деррика Уильямса и несколько других игроков лиги, которое должно пройти этим летом.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ахаха))))))))вот это бред,какой Китай,он лечится будет!!!
Ответkobe243
ахаха))))))))вот это бред,какой Китай,он лечится будет!!!
восстановление требует времени, в его случае до пары месяцев, но далее нужна игровая практика. варианты китай, италия нельзя исключать, если вдруг локаут продлится год.
в полне реально! Китай- это же огромный рынок. не думаю что Коби там проведёт десяток матчей за китайскую тим, просто приедет отыграет пару матчей, про пиарит себя и свои кросыб получит гонорар и поедет отдыхать в Испанию или Италию (на футбик там с ходит и т.д.) :)))
Его майка в Китае,кстати,самая продаваемая,но я всё равно сомневаюсь,что Кобе окажеться в Китае!)
Я тоже так думал, но после http://www.youtube.com/watch?v=eaW0jUGaHe0
я бы не был так уверен=)
Ответiwblm
Я тоже так думал, но после http://www.youtube.com/watch?v=eaW0jUGaHe0 я бы не был так уверен=)
пхахаха!)))))
Это же его вторая Родина. Да запросто.
А как же Финляндия??? Неужто Артест не уломал...
ОтветAC Milan-fan
А как же Финляндия??? Неужто Артест не уломал...
В Финляндии они точно сопьются.

В Китае еще есть шансы)
а уже точно локаут?
Ответenqore
а уже точно локаут?
Да нет,тупо развод...
да ну, бред это.ИМХО
Болезнь Рон-Рона заразна)
А че не Зимбабве?Там баскетбол стремительно развивается
Рекомендуем
Главные новости