1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Яннис Адетокумбо: «С «Бостоном» еще можно проиграть первый матч дома, но с «Торонто» этого допускать нельзя»

0

Яннис Адетокумбо: «С «Бостоном» еще можно проиграть первый матч дома, но с «Торонто» этого допускать нельзя»

Форвард «Бакс» Яннис Адетокумбо заявил, что команда не должна допустить повторения старта серии 2-го раунда с «Бостоном» в финале Востока против «Торонто».

«С «Бостоном» еще можно проиграть первый матч дома и по-прежнему быть в нормальном положении. Но с «Торонто» поражение в первом матче на своей арене обернется трудностями», – заявил грек.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Reddit NBA

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Знатно унизил конечно.
Ахахахахахахахахахаха
Яннис в ходе беззаботного разговора об.осра.л Бостон
Выглядит доброжелательным и простым парнем, но за этой личиной кроется жесточайший тролль)
ОтветDrinkinss
Выглядит доброжелательным и простым парнем, но за этой личиной кроется жесточайший тролль)
Может себе позволить.Он поставил в коленно-локтевую позу всех так называемых талантов Бостона
ОтветZodiak2.3
Может себе позволить.Он поставил в коленно-локтевую позу всех так называемых талантов Бостона
В позицию силы, говоришь?
Опустил бостон
Где то раздался выстрел... Больше Бигбостона на форуме спортс ру не видел никто...
Ответзаблокированному пользователю
Где то раздался выстрел... Больше Бигбостона на форуме спортс ру не видел никто...
Не не, мне нравится БигБостон ) пусть возвращается, с ним веселее
Яннис даже унижает красиво))... Ахахахаха 😁😁😁
Нормально так пнул салатовую секту
И легким движением руки Яннис перехватывает знамя главного врага зеленых у Леброна
ОтветMike.X
И легким движением руки Яннис перехватывает знамя главного врага зеленых у Леброна
Не даром же его называют наследником Леброна)
ОтветMike.X
И легким движением руки Яннис перехватывает знамя главного врага зеленых у Леброна
Бакс так-то в зеленом играют
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости