1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Энтони Дэвис будет готов к продлению контракта с «Никс», если увидит перспективу у команды

0

Энтони Дэвис будет готов к продлению контракта с «Никс», если увидит перспективу у команды

Форвард Энтони Дэвис будет готов к продлению контракта с «Никс», если посчитает, что способен добиться успеха в нью-йоркской команде.

Об этом сообщает инсайдер SNY Йен Бегли.

«Нью-Йорк» в межсезонье-2019 попытается выменять Дэвиса из «Нового Орлеана».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: SNY

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Единственную перспективу у Никс я вижу, если только объединятся Дюрант, Ирвинг и Дэвис.

Объединятся и обвинят Долана в расизме, чтобы он продал клуб.

Все-таки трех звездных негров могут и послушать
ОтветConsistency
Единственную перспективу у Никс я вижу, если только объединятся Дюрант, Ирвинг и Дэвис. Объединятся и обвинят Долана в расизме, чтобы он продал клуб. Все-таки трех звездных негров могут и послушать
У Никс чёрный президент, чёрный гм и чёрный тренер. Не прокатит.
ОтветUp_perception
У Никс чёрный президент, чёрный гм и чёрный тренер. Не прокатит.
И все они вместе пашут на белого хозяина. Прокатит.
Вахахахаха)) Никс хотят заполучить Дэвиса за 1ый пик? Пик выпал НОП)))) вот же судьба злодейка. Сейчас еще Дэвис подумает и останется
А что еще кроме первого пика могут предложить никс? Деннис Смит или Мудиай? Робинсон или Нокс? Жиденько как то
Ответj-rich
А что еще кроме первого пика могут предложить никс? Деннис Смит или Мудиай? Робинсон или Нокс? Жиденько как то
Так подпишут Ирвинга/Дюранта как СА и сплавят вместе с Зайоном на Дэвиса - вот смеху бы было))) Правда никс странноватые ребята, от них и без шуток можно всякой дичи ожидать...
Ответj-rich
А что еще кроме первого пика могут предложить никс? Деннис Смит или Мудиай? Робинсон или Нокс? Жиденько как то
Первые пики на годы вперёд, как Бруклин
Они все так странно рассуждают про Девиса и Никс, как буд-то 1й пик уже у никс в кармане... А ведь 1й пик выпадает никсам в лотерее всего 2 раза из 10... Очень надеюсь что они там не нахимичили уже и судьба подарит нас более интересную жеребьевку....с первым пиком Майами или Далласа!
ОтветKenzov
Они все так странно рассуждают про Девиса и Никс, как буд-то 1й пик уже у никс в кармане... А ведь 1й пик выпадает никсам в лотерее всего 2 раза из 10... Очень надеюсь что они там не нахимичили уже и судьба подарит нас более интересную жеребьевку....с первым пиком Майами или Далласа!
Или Лейкерс:)
ОтветKenzov
Они все так странно рассуждают про Девиса и Никс, как буд-то 1й пик уже у никс в кармане... А ведь 1й пик выпадает никсам в лотерее всего 2 раза из 10... Очень надеюсь что они там не нахимичили уже и судьба подарит нас более интересную жеребьевку....с первым пиком Майами или Далласа!
У Никс, Кэвс и Финикса равные шансы - 14% на первый пик.
Перспектива там возникнет только с Дюрантом и/или Ирвингом. По сути, Дэвис требованием обмена заявил, что не хочет быть первой звездой команды. Все эти инсайды получены от Капитана Очевидность лично, не о них речь. Бровь в 26 лет "устал". Вот это важно. I’m best player in the game, но только вместе с одним из игроков поколения (Леброн или Дюрант). Это очевидное противоречие, как мне кажется.
Ноп теперь перспективнее Никс
Как можно найти то чего нет?-))
Дэвис и Ирвинг поулчат травмы, а дюра в соло не затащит
у кого-нибудь есть ссылка на видео ролик с Энтони Дэвисом, который крутили в перерывах прошлого плэй-офф на трансляциях виасат спорт?
Прикалывал он, а ща найти не могу))
ОтветalexLA
у кого-нибудь есть ссылка на видео ролик с Энтони Дэвисом, который крутили в перерывах прошлого плэй-офф на трансляциях виасат спорт? Прикалывал он, а ща найти не могу))
Ответlalka1
тоже люблю этот ролик https://www.facebook.com/nba/videos/im-why-anthony-davis/10156439290003463/
О, спасибо!!))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости