1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Плей-офф. 2-й раунд. 6-е матчи. «Филадельфия» сравняла счет в серии с «Торонто», «Портленд» обыграл дома «Денвер»

Видео
0

НБА. Плей-офф. 2-й раунд. 6-е матчи. «Филадельфия» сравняла счет в серии с «Торонто», «Портленд» обыграл дома «Денвер»

Сегодня прошли шестые матчи в двух сериях 2-го раунда плей-офф НБА.

«Филадельфия» на своей площадке сравняла счет в серии с «Торонто» (112:101, 3-3). «Портленд» выиграл дома у «Денвера» (119:108, 3-3).

НБА

Плей-офф

Второй раунд

Шестые матчи

В серии ничья – 3-3

В серии ничья – 3-3

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ответзаблокированному пользователю
https://i.ibb.co/S6326kh/celtics-circle2.png
Зачем ты так с нами? 🙄
Ответзаблокированному пользователю
https://i.ibb.co/S6326kh/celtics-circle2.png
Career high по лайкам должен быть
- Что мы говорим Богу рыбалки?
- Не сегодня!
ОтветbA1uDZe
- Что мы говорим Богу рыбалки? - Не сегодня!
, а вчера!
Сам в этих вашах рыбалках ничего не смыслю - но как идея для кого-нибудь: что-то про Кайри, сидящего с удочкой на самом краю земли и смотрящего как на горизонте рыбы стремительно уплывают бороздить бескрайние просторы Вселенной.
Ответзаблокированному пользователю
Сам в этих вашах рыбалках ничего не смыслю - но как идея для кого-нибудь: что-то про Кайри, сидящего с удочкой на самом краю земли и смотрящего как на горизонте рыбы стремительно уплывают бороздить бескрайние просторы Вселенной.
- Энд уан! Энд уан! - на берегу океана на фоне лилового тропического рассвета бесновался странный силуэт. Снасти были брошены на песок, перевернутую лодку лениво лизали пенные волны.

- Быть или не быть? Вот в чем вопрос. Достойно ль смиряться под ударами судьбы, иль смело оказать сопротивленье? - в зеленом бархатном камзоле на одно плечо Кайри печально устремил взгляд в океан, словно вопрошая.

Океан молчал, легкий бриз ласково коснулся щеки. Кайри опустил взгляд, морская пена, отступив, обнажила белый округлый предмет, наполовину увязший в песке.

- Энд уаааан! - полоумный человек проскакал мимо на бешенной скорости, швырнув в Кайри тяжелой раковиной. Раковина, сделав кривую дугу, приземлилась в трех метрах от Кайри. Следом проплелся печальный ПДжи, вздохнув подобрал раковину, даже не взгянув на Кайри, пошел соедом за полоумным.

Кайри поднял предмет, это был отполированный океаном череп.. у Кайри защемило сердце..

- О! Бедный Айзея, я знал его! Это был человек с бесконечным юмором и дивною фантазиею, он грезил о преданности и грузовиках.. Так вот где ты теперь, рыцарь Храброе маленькое сердце. Что хочешь ты сказать мне? В обиде ли, что занял я твое место при дворе?..

На черном мокром камне сидели Пэт и Лу, попивая живительную холодную минералку, и с большим интересом смотрели на Кайри.

- Как думаешь, Пэт, он уже окончательно поехал или переболеет и смирится?
- Ну, не знаю, Лу, сложно сказать, - Пэт ухмыльнулся, - это ж Кайри, у него и земля плоская, и вчера он ритуал индейцев проводил, и на аве у него видел пирамида с глазом, и секта эта его - Бостон.
- Он вчера после этого ритуала, пацанам рассказывал, что призрака короля вызвал, прикинь, чо с пацаном творится.
- Ага, и щас вон стоит пялится на камень, - Пэт сплюнул, - пошли Лю, надо ПиДжи сменить, всю ночь за Рассом бегал. Жестко у пацанов крыша поехала, у Кайри с Рассом.

Они поднялись с камня и направились к пляжному дому, переговариваясь на ходу о том какая нынче тонкая душевная организация стала у пацанов, вот и ДеМара сейчас надо искать опять.

Из-за скалы вышла большая широкоплечая тень, села на камень где сидели Пэт с Лу, поправила корону, закуталась в плащ и с сочувствием начала наблюдать за Кайри..
ОтветЧечако
- Энд уан! Энд уан! - на берегу океана на фоне лилового тропического рассвета бесновался странный силуэт. Снасти были брошены на песок, перевернутую лодку лениво лизали пенные волны. - Быть или не быть? Вот в чем вопрос. Достойно ль смиряться под ударами судьбы, иль смело оказать сопротивленье? - в зеленом бархатном камзоле на одно плечо Кайри печально устремил взгляд в океан, словно вопрошая. Океан молчал, легкий бриз ласково коснулся щеки. Кайри опустил взгляд, морская пена, отступив, обнажила белый округлый предмет, наполовину увязший в песке. - Энд уаааан! - полоумный человек проскакал мимо на бешенной скорости, швырнув в Кайри тяжелой раковиной. Раковина, сделав кривую дугу, приземлилась в трех метрах от Кайри. Следом проплелся печальный ПДжи, вздохнув подобрал раковину, даже не взгянув на Кайри, пошел соедом за полоумным. Кайри поднял предмет, это был отполированный океаном череп.. у Кайри защемило сердце.. - О! Бедный Айзея, я знал его! Это был человек с бесконечным юмором и дивною фантазиею, он грезил о преданности и грузовиках.. Так вот где ты теперь, рыцарь Храброе маленькое сердце. Что хочешь ты сказать мне? В обиде ли, что занял я твое место при дворе?.. На черном мокром камне сидели Пэт и Лу, попивая живительную холодную минералку, и с большим интересом смотрели на Кайри. - Как думаешь, Пэт, он уже окончательно поехал или переболеет и смирится? - Ну, не знаю, Лу, сложно сказать, - Пэт ухмыльнулся, - это ж Кайри, у него и земля плоская, и вчера он ритуал индейцев проводил, и на аве у него видел пирамида с глазом, и секта эта его - Бостон. - Он вчера после этого ритуала, пацанам рассказывал, что призрака короля вызвал, прикинь, чо с пацаном творится. - Ага, и щас вон стоит пялится на камень, - Пэт сплюнул, - пошли Лю, надо ПиДжи сменить, всю ночь за Рассом бегал. Жестко у пацанов крыша поехала, у Кайри с Рассом. Они поднялись с камня и направились к пляжному дому, переговариваясь на ходу о том какая нынче тонкая душевная организация стала у пацанов, вот и ДеМара сейчас надо искать опять. Из-за скалы вышла большая широкоплечая тень, села на камень где сидели Пэт с Лу, поправила корону, закуталась в плащ и с сочувствием начала наблюдать за Кайри..
Плюс, но не очень.
Сужу по стилю, посмотри комментарии к статье Панченко, найдёшь человека с шляпой в цилиндре.
Коротко, на заданную тему, смешно. Это вообще мемом должно было стать, но комментарий почему-то не был оценён. Но тот коммент просто очень хорош, кто не читал, то загляните, там и статья и комментарии огонь.
Кавай Леонард не пропустит матч
Сегодня лучший был Стотс. Я объясню. Начали стандартной пятеркой. Решили попробовать Амину против Йокича, Кантера против Мислапа. Провалились. Этот не успевал, тот подбор проигрывал. Вернули все назад. В итоги получили продолжение 5-ой игры. Высокий скрин от Йокича и лёгкий бросок от Джамала или Хариса. 2 из 3 нападений денвер играл именно так. 1 из 3 владений изоляция в пост Милслапу. Тот разбирался с Амину как хотел. В итоги Денвер накидал целую авоську, если бы в атаке не залетело пару трешек летели бы -15 за первую четверть. Дальше время резервистов. Худ как всегда хорош. Сократили. Стотс решил, что в защите не получается тогда нужно сатаке прибавить. Всегда на паркете были двое из тройки Лилард, Худ, Макколум. Как бы не были хороши в атаке Мюрей и Йокич, они на столько же плохи в защите. Худ в изоляции против Мюрея за четверть очков 10 набрал... Но. Самое главное что Амину и Харклес почти больше не играли. Коллинс, Худ и Тёрнер забрали все их время и тут главная причина победы. Тёрнер обсолютный днарь в этой серии, по-моему даже ни одно очко не набрал в этой серии, но как он играет против Мислапа. Он вообще не уступал ему в ногах. Попробовав несколько владений поиграть через Мислапа, денвер отказался от этой опции. Дальше в дело вошёл Зак. У парня 5 блокшотов, было бы 7, если бы форды не свистнули внизу другим игрокам. Стотс наконец то нас услышал) Больше минут Коллинсу и Худу. Nothing easy. Game 7,baby!!!
Ответ2face
Сегодня лучший был Стотс. Я объясню. Начали стандартной пятеркой. Решили попробовать Амину против Йокича, Кантера против Мислапа. Провалились. Этот не успевал, тот подбор проигрывал. Вернули все назад. В итоги получили продолжение 5-ой игры. Высокий скрин от Йокича и лёгкий бросок от Джамала или Хариса. 2 из 3 нападений денвер играл именно так. 1 из 3 владений изоляция в пост Милслапу. Тот разбирался с Амину как хотел. В итоги Денвер накидал целую авоську, если бы в атаке не залетело пару трешек летели бы -15 за первую четверть. Дальше время резервистов. Худ как всегда хорош. Сократили. Стотс решил, что в защите не получается тогда нужно сатаке прибавить. Всегда на паркете были двое из тройки Лилард, Худ, Макколум. Как бы не были хороши в атаке Мюрей и Йокич, они на столько же плохи в защите. Худ в изоляции против Мюрея за четверть очков 10 набрал... Но. Самое главное что Амину и Харклес почти больше не играли. Коллинс, Худ и Тёрнер забрали все их время и тут главная причина победы. Тёрнер обсолютный днарь в этой серии, по-моему даже ни одно очко не набрал в этой серии, но как он играет против Мислапа. Он вообще не уступал ему в ногах. Попробовав несколько владений поиграть через Мислапа, денвер отказался от этой опции. Дальше в дело вошёл Зак. У парня 5 блокшотов, было бы 7, если бы форды не свистнули внизу другим игрокам. Стотс наконец то нас услышал) Больше минут Коллинсу и Худу. Nothing easy. Game 7,baby!!!
Согласен со всем. Главное, чтобы Коллинз и Худ не просели в следующем матче. Пока у них крайне редко получалось провести два матча подряд на высоком уровне. Тем более, против сильного соперника. Но будем верить.
Ответ2face
Сегодня лучший был Стотс. Я объясню. Начали стандартной пятеркой. Решили попробовать Амину против Йокича, Кантера против Мислапа. Провалились. Этот не успевал, тот подбор проигрывал. Вернули все назад. В итоги получили продолжение 5-ой игры. Высокий скрин от Йокича и лёгкий бросок от Джамала или Хариса. 2 из 3 нападений денвер играл именно так. 1 из 3 владений изоляция в пост Милслапу. Тот разбирался с Амину как хотел. В итоги Денвер накидал целую авоську, если бы в атаке не залетело пару трешек летели бы -15 за первую четверть. Дальше время резервистов. Худ как всегда хорош. Сократили. Стотс решил, что в защите не получается тогда нужно сатаке прибавить. Всегда на паркете были двое из тройки Лилард, Худ, Макколум. Как бы не были хороши в атаке Мюрей и Йокич, они на столько же плохи в защите. Худ в изоляции против Мюрея за четверть очков 10 набрал... Но. Самое главное что Амину и Харклес почти больше не играли. Коллинс, Худ и Тёрнер забрали все их время и тут главная причина победы. Тёрнер обсолютный днарь в этой серии, по-моему даже ни одно очко не набрал в этой серии, но как он играет против Мислапа. Он вообще не уступал ему в ногах. Попробовав несколько владений поиграть через Мислапа, денвер отказался от этой опции. Дальше в дело вошёл Зак. У парня 5 блокшотов, было бы 7, если бы форды не свистнули внизу другим игрокам. Стотс наконец то нас услышал) Больше минут Коллинсу и Худу. Nothing easy. Game 7,baby!!!
Чувак, пиши чаще! Редко кто так подробно разжевывает )
Помню эти нерушимые постулаты-Леброн играет с одним мусором,ему тяжело,однако вон Родни Худ вполне себе зажигает,Хилл вполне себе зажигает,странно
Помню эти нерушимые постулаты-Леброн играет с одним мусором,ему тяжело,однако вон Родни Худ вполне себе зажигает,Хилл вполне себе зажигает,странно
Т.е. недооценивали леброна как гм?) говорили же, что сам леба виноват: набрал такой мусор
Ответmvp-24
Т.е. недооценивали леброна как гм?) говорили же, что сам леба виноват: набрал такой мусор
Да это больше история про то,что он на себя берет все,и ГМство и тренерство и давление на владельца,и не особо выходит,а Буденхольцер или вот Стоттс,да тот же Снейдер нашёл подход к Краудеру,а у Леброна такая политика -чуть не пошло у человека,даёшь вьюху типа «э але,мне в этом году 33 года,мне нужен факин плеймейкер»
Блесна начищены, водочка заморожена, катер заведен. Мы все подготовили, пора ехать! Эмбид, ждем тебя!
ОтветbA1uDZe
Блесна начищены, водочка заморожена, катер заведен. Мы все подготовили, пора ехать! Эмбид, ждем тебя!
Эмбиид обещал вернуться в Торонто
Ответзаблокированному пользователю
Эмбиид обещал вернуться в Торонто
Пусть приезжает в июле, походит по городу, может остаться на недельку-другую.
Как же напрягает эта Дорис. Говорит очевидные вещи с таким придыханием и важностью, будто это какое-то сакральное знание, доступное высшим умам.
ОтветSamArus51
Как же напрягает эта Дорис. Говорит очевидные вещи с таким придыханием и важностью, будто это какое-то сакральное знание, доступное высшим умам.
нефиг было в школе английский изучать, а теперь мучайся))
Браун взял таймаут во время рывка Сиксерс и до последнего тянул с таймаутом во время рывка Рапторс. Все что нужно знать об этом дегенерате.
No talk necessary: Rip City! 🤟🏽
ОтветtrvisXX_
No talk necessary: Rip City! 🤟🏽
кстати организовал обещанный конкурс НБА-2022 у себя в статусе
ОтветtrvisXX_
No talk necessary: Rip City! 🤟🏽
Хочу зарядить на ПТБ прилично. Что думаешь?) Не смотрел ни одну игру из этой серии, поэтому не знаю что там происходит с Лиллардом и командой. Что посоветуешь?)
Рекомендуем
Главные новости