1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джоэл Эмбиид: «Если у вас была диарея, то вы понимаете, как я себя чувствую»

Видео
0

Джоэл Эмбиид: «Если у вас была диарея, то вы понимаете, как я себя чувствую»

Центровой «Сиксерс» Джоэл Эмбиид после победы над «Рэпторс» (94:89, 1-1) в полуфинале Восточной конференции прокомментировал свое состояние.

Перед игрой Эмбииду сделали внутривенное вливание, чтобы справиться с гастроэнтеритом – воспалительным заболеванием желудка и тонкой кишки.

«Если у вас была диарея, то вы понимаете, как я себя чувствую», – сказал Эмбиид.

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Yahoo! Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Джоэль так сильно боится Газоля?
не мог до матча в чате фэнтэзи написать, что у тебя диарея?
Эпитет "Неудержимый" заиграл новыми красками
ОтветAlexandr Gorlov
Эпитет "Неудержимый" заиграл новыми красками
САМЫЙ неудержимый в лиге)))))
Словесная?
таки я конечно дико извиняюсь , но все же … На прошлой неделе здесь целый день обсуждали новость кто испортил воздух на скамейке запасных .. Сегодня это …….. Что будет завтра и что они едят на обед ?
Ответолси
таки я конечно дико извиняюсь , но все же … На прошлой неделе здесь целый день обсуждали новость кто испортил воздух на скамейке запасных .. Сегодня это …….. Что будет завтра и что они едят на обед ?
Просто выяснилось кто испортил
Проснись, Джоэл, ты обосрался. Ан-нет, выиграли, так что просто просрался)
Хотел дать просраться соперниками а просрался сам.
Диарея? Главное, чтоб не словесная.
ОтветDrinkinss
Диарея? Главное, чтоб не словесная.
Поздно. Словесная уже хроническая.
Даже здесь поржать умудрился, вот приколист)))
ОтветЛютик
Даже здесь поржать умудрился, вот приколист)))
С его проблемами со здоровьем нужно искать позитив, а то можно скиснуть
Гуманитарную помощь в энтеросгелем надо бы
Рекомендуем
Главные новости