Крис Пол: «Я должен быть умнее»

Разыгрывающий «Хьюстона» Крис Пол высказался о двух технических фолах, которые он получил в 1-м матче второго раунда плей-офф с «Голден Стэйт» (100:104, 0-1).

«Реализовать трехочковый с фолом и сразу получить технический – это обидно. Но я должен быть умнее, поскольку мое поведение только навредило команде.

Что касается второго технического, не знаю, что сказать. Никто мне ничего не объяснил. Просто дали технический и удалили», – передает слова Пола ESPN.com.

6 комментариев
Может надо быть порядочнее?
+16
-7
+9
Да, Крис. Для меня последней каплей был этот корявый разворот в воздухе и подставление жопы под Ливингстона. Был удар по руке, но вот эта нелепая попытка продать столкновение просто добила остатки моего настроения. Я такой порнографии уже много лет не видел.
+6
-2
+4
Не смотрел повтор момента, но возможно там судьи посмотрели бы от кого ушел мяч. Когда Пол начал быковать все об этом забыли.
+4
0
+4
Чую во втором матче Пол выйдет заряженным, как и весь Хьюстон.
+3
-3
0
Да тайм аут надо было брать за 5 секунд до конца матча. В прежние времена в таких моментах всегда тайм аут брали. А сейчас херней страдают. Типа эффект неожиданности хотят какой то создать или чё у них в голове