1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джимми Батлер ушел с пресс-конференции после шутки Джоэла Эмбиида про счет в серии

Видео
0

Джимми Батлер ушел с пресс-конференции после шутки Джоэла Эмбиида про счет в серии

В субботу «Филадельфия» вновь обыграла «Бруклин» на выезде и увеличила свое преимущество в серии плей-офф (3-1).

На послематчевой пресс-конференции центровой «Сиксерс» Джоэл Эмбиид пошутил по поводу счета в серии.

«Мы рады, что ведем в серии 3-1. Не хотим оказаться в ситуации, в которой оказались «Уорриорз» два года назад», – сказал Эмбиид, после чего его партнер по команде Джимми Батлер сразу встал и ушел с конференции.

Заглушка

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
К счастью вы действительно не окажитесь в ситуации Дабс....финала вам не видать,как своих ушей)))
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Что уж они точно не окажутся
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Что они не проиграют серию как «Уорриорз» в финале, ведя 3:1

Но ведь они не в финале 🤔
Парни просто на расслабоне. Не понимаю откуда столько хейта.
ОтветDark Lion
Парни просто на расслабоне. Не понимаю откуда столько хейта.
Да, все внезапно стали топить за Бруклин и ненавидеть Филу, тоже если честно не понимаю что за флешмоб
ОтветAlex Pankov
Да, все внезапно стали топить за Бруклин и ненавидеть Филу, тоже если честно не понимаю что за флешмоб
Ведут себя, как чудаки. Понторезов никто не любит. Тем более ничего не добившихся. И ладно бы Эмбид на площадке был мужиком.
Мне кажется,что Эмбиид порой говорит просто для того чтобы говорить,совершенно не задумываясь о смысле.
Не команда, а камеди клаб.
Бла бла мэн снова в деле?
Очень много болтовни
Это было 3 года назад. Матчасть знать надо
Рекомендуем
Главные новости