1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Зайон Уильямсон объявил, что выставляется на драфт НБА

0

Зайон Уильямсон объявил, что выставляется на драфт НБА

Форвард Зайон Уильямсон сегодня официально объявил, что выставляет свою кандидатуру на драфт НБА этого года.

Уильямсон считается главным претендентом на то, чтобы уйти под первым номером.

В этом сезоне он набирал 22,6 очка (68% с игры), 8,9 подбора, 2,1 передачи, 2,1 перехвата и 1,8 блок-шота в среднем за матч. По итогам сезона он был назван лучшим игроком и лучшим первокурсником конференции ACC, попал в первую символическую сборную года в NCAA и получил приз Нейсмита лучшему игроку года среди студентов. В «Мартовском безумии» он дошел с командой университета Дьюк до раунда Elite 8, где выбыл от Мичиган Стэйт (67:68).

Уильямсон повторил достижение Кевина Дюрэнта и Энтони Дэвиса, которые так же были лауреатами этой престижной премии, будучи первокурсниками.

Заглушка
Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
только выставляет? на сайте полгода уже команду ему подбираем...
только выставляет? на сайте полгода уже команду ему подбираем...
да он просто не уважает наш труд (тут должен быть мем с Джексоном из Джанго)
Ответlexakarabut
да он просто не уважает наш труд (тут должен быть мем с Джексоном из Джанго)
и не говори! всё ж подробно расписали...
Он не станет франчайзом. Но, денег поднимет неплохо.
Ответзаблокированному пользователю
Он не станет франчайзом. Но, денег поднимет неплохо.
Может стать идеальной 2-й звездой в команде с топовым защитником.
не уверен в Зайоне, но очень хочу, чтобы он оказался в Чикаго
ОтветMikael Rikhard
не уверен в Зайоне, но очень хочу, чтобы он оказался в Чикаго
Чикаго нужен ПМ, я понимаю, что Зайон атлет еще тот, но команде нужен ПМ кровь из носу.
Ответrulebron
Чикаго нужен ПМ, я понимаю, что Зайон атлет еще тот, но команде нужен ПМ кровь из носу.
Пистолет Макарова?
Удачи в Санс или Кавс
Только б не Нью-Йорк...
Ответзаблокированному пользователю
Только б не Нью-Йорк...
Согласен
Ответзаблокированному пользователю
Только б не Нью-Йорк...
ты или зеленый или читаешь их мысли)))
Редкий случай, когда лотерея интереснее самого драфта, а ведь она гораздо ближе и ждать нужно куда меньше. Правда в этом сезоне не для грузин - у нас в первые за долгое время свой парень на драфте будет.
Так пафосно это сделал... Перевозит свои таланты на драфт..
кто бы мог подумать
я так понимаю в кливленд?)) п.с. а есть где нибудь линия на драфт уже? я бы косарик зарядил))
Ответpulyalke
я так понимаю в кливленд?)) п.с. а есть где нибудь линия на драфт уже? я бы косарик зарядил))
на самом деле у трёх худших команд одинаковые шансы на первый пик, и они всего 14%, у Чикаго 12.5, у Атланты 10.5, Вашингтон 9, Орлеан, Даллас, Мемфис по 6 
но это, конечно, если не верить в подогретые шарики и прочие конспирологические теории
В Мемфис, пожалуйста.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости