1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Лука Дончич не будет играть в Летней лиге

0

Лука Дончич не будет играть в Летней лиге

Главный тренер «Далласа» Рик Карлайл заявил, что Лука Дончич и Джейлен Брансон, которые только что завершили свой первый сезон в НБА,  не будут участвовать в Летней лиге.

Напомним, что Дончич не участвовал в Летней лиге-2018, поскольку только что завершил выступление в плей-офф Евролиги. Словенец считается главным претендентом на звание лучшего новичка нынешнего сезона.

Плей-офф НБА бесплатно с 7-дневной пробной подпиской NBA League Pass!

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Mavs.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хм... А с фига ли он там должен был участвовать?
ОтветJesus Almeyda
Хм... А с фига ли он там должен был участвовать?
Обычная практика. Например, Деннис Смит участвовал в этом году за Даллас. Как правило бывшие новички проводят по 1-2 матчам.
ОтветHu$tler
Обычная практика. Например, Деннис Смит участвовал в этом году за Даллас. Как правило бывшие новички проводят по 1-2 матчам.
Ну всяким деннисам смитам конечно нужно в летней лиге играть. А дончич то каким боком
Интересно почему Брансон играть не будет.
Рекомендуем
Главные новости