1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Демаркус Казинс: «Болельщики других команд неоднократно называли меня ниггером»

0

Демаркус Казинс: «Болельщики других команд неоднократно называли меня ниггером»

Центровой «Голден Стэйт» Демаркус Казинс признался, что неоднократно становился жертвой расового оскорбления со стороны болельщиков других команд.

«Меня называли ниггером, и это случалось не раз. Я доложил об этом лиге, и вы знаете, я мог сказать в ответ все что угодно, и меня все равно наказали бы. В случае с Расселлом Уэстбруком ситуация была намного серьезнее, и его все равно оштрафовали. Я не понимаю этого. Мы – товар. Мы продвигаем эту лигу. Когда наша безопасность станет важной?

Не хочу называть города или команды, потому что не хочу наклеивать ярлык на весь фан-клуб. В каждом городе есть грубые люди. Лига советует игнорировать их, но сколько можно игнорировать. Учитывая, что я из Мобила, штат Алабама, им повезло, что они получили лишь ответную реакцию», – передает слова Казинса Yahoo! Sports.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Yahoo! Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Другие ниггеры называют тебя ниггером каждый день. Если уж вы так хотите избавиться от этого слова, может быть не стоит называть им друг друга в песнях, фильмах, разговорах.
Другие ниггеры называют тебя ниггером каждый день. Если уж вы так хотите избавиться от этого слова, может быть не стоит называть им друг друга в песнях, фильмах, разговорах.
Так перестанут его и его братьев ниггерами называть и на что позволите жаловаться тогда?
Ответgja
Так перестанут его и его братьев ниггерами называть и на что позволите жаловаться тогда?
Расизм - это отвратительно, но некоторые персонажи любой свой косяк пытаются свести к расизму, вплоть до полного абсурда. Показательна история Серены на прошлом US Open, когда она свои сдавшие нервы и откровенно хамское поведение потом оправдывала расизмом, сексизмом, материзмом и чем только. И чем звезднее персонаж, тем беспардоннее его выходки, тем громче потом плач Ярославны, ах меня обидели эти белые.
Товар пошёл по чёрной бухгалтерии
Ему показалось, его называли занудой
Интересно, а если бы его беляшом называли, он бы обижался?
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, а если бы его беляшом называли, он бы обижался?
а что, где-то был исторический прецедент, чтобы словом «беляш» унижали целые народы или социальные группы? отказывали в человеческих чертах, правах? преследовали? думай ещё.
а что, где-то был исторический прецедент, чтобы словом «беляш» унижали целые народы или социальные группы? отказывали в человеческих чертах, правах? преследовали? думай ещё.
А словом «ниггер» унижали целые народы или социальные группы? Я думал, унижали действием.
Так если он и правда негр, что в этом такого-то?🤷🏼‍♂
Чем человек сильнее ментально, и чем в большей гармонии находится сам с собой, тем меньше его могут задеть чьи-то даже "оскорбительные" слова. Не удивлён, что именно Вестбрук и Казинс поднимают эту тему.
О чем тут говорить, если Карри недавно назвал Ниликину Ниггалиной?)
эх щас бы песню "ныгга ныгга ныгга ныгга ныгга ныгга ныгга - ам уан ханрэд пёсэн ныгга! - ныгга ныгга ныгга ныгга ныгга ныгга ныгга - ам тю ханрэд пёсэн нигга!"
ОтветDeal Wizit
эх щас бы песню "ныгга ныгга ныгга ныгга ныгга ныгга ныгга - ам уан ханрэд пёсэн ныгга! - ныгга ныгга ныгга ныгга ныгга ныгга ныгга - ам тю ханрэд пёсэн нигга!"
эту похоже зачитал clawfinger - nigger?)
как будто если бы его называли не нигером, а пи**расом, то он бы не так обиделся, это ж не расизм. че все как прицепились. ну нигер и нигер. ну беляш и беляш. назовите его пи**расом в следующий раз, пожалуйта, интересна реакция
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости