1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Бэрон Дэвис: «Чертов Кобе точно вытащил бы нынешних «Лейкерс» в плей-офф!»

0

Бэрон Дэвис: «Чертов Кобе точно вытащил бы нынешних «Лейкерс» в плей-офф!»

Бывший игрок НБА Бэрон Дэвис выразил мнение по поводу шансов «Лейкерс» на выход в плей-офф.

«Если бы Кобе сейчас был на месте Леброна, а «Лейкерс» шли бы на той же позиции, то он бы вытащил их туда! Конечно! Это ж чертов Кобе Брайант! Он всегда мог затащить их в плей-офф!» – сказал Дэвис в эфире TMZ Sports.

За 15 матчей до конца регулярного чемпионата «Лейкерс» (31-36) занимают лишь 11-ю строчку в Западной конференции, отставая от зоны плей-офф на 7 побед.

Опубликовал: Николай Зеленкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно, конечно, как в последнее время люди стали идеализировать Брайанта))
ОтветFL8
Интересно, конечно, как в последнее время люди стали идеализировать Брайанта))
Все познается в сравнении.
Тут все очень просто: или Крис Мим и Смуш Паркер гораздо круче Кузмы и Ингрэма, или ... впрочем, вы и сами понимаете
ОтветKobe81pts
Тут все очень просто: или Крис Мим и Смуш Паркер гораздо круче Кузмы и Ингрэма, или ... впрочем, вы и сами понимаете
Либо дувайт ховард, стив неш, пау газоль и рон артест гораздо круче ингрема, бола и кузмы и рондо
ОтветDark Lion
Либо дувайт ховард, стив неш, пау газоль и рон артест гораздо круче ингрема, бола и кузмы и рондо
Я про 2006, когда у Кобе гораздо хуже состав был
Как радостно и дружно все накинулись на Лёбу. А то, что даже собранный Лёбой и Меджиком по объявлению отряд самоубийц был весь сезон поочередно перманентно травмирован, включая самого Лёбу, это вообще не важно. Ну и да, раздавая годичные контракты ЛА непременно собирался бороться за чемпионство, по-любому.
ОтветJesus Almeyda
Как радостно и дружно все накинулись на Лёбу. А то, что даже собранный Лёбой и Меджиком по объявлению отряд самоубийц был весь сезон поочередно перманентно травмирован, включая самого Лёбу, это вообще не важно. Ну и да, раздавая годичные контракты ЛА непременно собирался бороться за чемпионство, по-любому.
хитрый план был не попасть в ПО ?
ОтветJesus Almeyda
Как радостно и дружно все накинулись на Лёбу. А то, что даже собранный Лёбой и Меджиком по объявлению отряд самоубийц был весь сезон поочередно перманентно травмирован, включая самого Лёбу, это вообще не важно. Ну и да, раздавая годичные контракты ЛА непременно собирался бороться за чемпионство, по-любому.
вот именно, что когда эти самые игроки подписывались, всем было ясно, что это бред, и они не впишутся в команду леброна.
И это ЛеБрон пошёл в LAL и его уже вовсю сравнивают с Кобяном, причем не в его сторону.

А пошёл бы в Чикаго...

P.S. поэтому никто из звёзд никогда не пойдёт в Bulls😑
ОтветЮжка
И это ЛеБрон пошёл в LAL и его уже вовсю сравнивают с Кобяном, причем не в его сторону. А пошёл бы в Чикаго... P.S. поэтому никто из звёзд никогда не пойдёт в Bulls😑
А с кем в Чикаго-то сравнивать? Ну был за всю историю один игрок неплохой - Деннис Родман - да и тот только подбирать мог и с Мадонной спать. Ну играла с Родманом ещё пара скореров неплохих, да и то, вылезала за счёт подборов Денниса и тренера. Ну, были ещё в 70-х Боб Лав и Джерри Слоан, ну был ещё молодой Деррик Роуз. Но дотянуться до них не так уж сложно, по-моему.
Ответkongo
А с кем в Чикаго-то сравнивать? Ну был за всю историю один игрок неплохой - Деннис Родман - да и тот только подбирать мог и с Мадонной спать. Ну играла с Родманом ещё пара скореров неплохих, да и то, вылезала за счёт подборов Денниса и тренера. Ну, были ещё в 70-х Боб Лав и Джерри Слоан, ну был ещё молодой Деррик Роуз. Но дотянуться до них не так уж сложно, по-моему.
ЛОЛЧТО?
Затащил бы, пожертвовав здоровьем, а ЛАЛ вылетели бы в первом раунде. Проходили, знаем
Разговоры из разряда: кто круче - Шварц или Чак Норрис. Трындеть можно бесконечно..
Ответgfif13
Разговоры из разряда: кто круче - Шварц или Чак Норрис. Трындеть можно бесконечно..
Надо говорить: "Кто кому даст по реальной драке")))
Он вроде в такой ситуации требовал обмен, но позже ему взяли газолч
ОтветRusLan
Он вроде в такой ситуации требовал обмен, но позже ему взяли газолч
Требовал обмена, а не выкручивал 🥚 владельцам своими манипуляциями и пассивно-агрессивным поведением, заставляя уходить глубоко за налог на роскошь
Ответserpuch90
Требовал обмена, а не выкручивал 🥚 владельцам своими манипуляциями и пассивно-агрессивным поведением, заставляя уходить глубоко за налог на роскошь
Тебе виднее, ты там наверно был и знаешь, чего он требовал и что выкручивал
Ну вытащил бы он. Чем закончился последний поход Кобе? Народ как бы не знает или не замечает, что будь у Лебы травма чуть по короче, он бы уже обошел Кобе по минутам, там сейчас игр 20 гандикап. Сломайся сейчас Леброн и чё делать с его 4-ех летним контрактом? В рамочку повесить и ленточкой обвязать?
Бэрон, видать, запамятовал, как Кобе убивал себя и команду ради собственной статы.
Коби образца последних лет карьеры не вытащил бы, вообще без шансов. А вот праймовый - вполне.
ОтветHistory_A
Коби образца последних лет карьеры не вытащил бы, вообще без шансов. А вот праймовый - вполне.
праймовый леброн бы вытащил криса мима и смуша паркера в плейофф?
ОтветDeal Wizit
праймовый леброн бы вытащил криса мима и смуша паркера в плейофф?
Самое смешное что праймовый леброн вытаскивал в финал Эрика Сноу и Дрю Гудена)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем