19

Дрэймонд Грин: «Не исключаю, что «Сакраменто» – самая быстрая команда в истории НБА»

Форвард «Уорриорз» Дрэймонд Грин после победного матча с «Сакраменто» отдал должное сопернику.

«У них хорошая команда. У них есть характер, они молоды, возможно, это самая быстрая команда в истории НБА. Они не отступают, они молоды и талантливы, они работают над тем, чтобы все это стало приносить результат.

Противостояние? В какой-то момент обе наши команды будут в плей-офф. Возможно, в этом сезоне, возможно, нет, но они близки. Это скоро произойдет. Но о противостоянии пока говорить рано, при всем уважении, один из нас должен выиграть больше матчей», – сказал Грин.

Лучшие баскетбольные команды Европы! Болей за сильнейших

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
да у Голден Стейт, мне кажется, последние пару лет с Сакраменто сложные матчи, даже когда Сакраменто совсем внизу были
Сакраменто очень потравились. Живая, бегущая команда. Классный матч вышел.
Подумать только, а ведь в прошлом сезоне были одной из самых медленных
Йоргер, Стоттс, Макмиллан растут как тренеры и добиваются локальных успехов, полностью меняя игровой темп в отличие от самих себя прежних.
Джентри же ничего менять не собирается, и в этом проблема Пеликанс. При таком составе не попадать в ПО просто стыдно.
Да, прошлый сезон был для Пеликанс классным, игры для зрителей вообще огонь, сливы при +20, и камбэки при -20. ПО тоже удачный, прошли сильный Портленд, а с ГСВ судьи не дали бороться. Но при этом Пеликанс не развиваются, тот же Денвер учится защищаться командно, а у Пеликанс есть крутые защитники индивидуально, но командной защиты нет.
Ответ Evgeniy 72
Йоргер, Стоттс, Макмиллан растут как тренеры и добиваются локальных успехов, полностью меняя игровой темп в отличие от самих себя прежних. Джентри же ничего менять не собирается, и в этом проблема Пеликанс. При таком составе не попадать в ПО просто стыдно. Да, прошлый сезон был для Пеликанс классным, игры для зрителей вообще огонь, сливы при +20, и камбэки при -20. ПО тоже удачный, прошли сильный Портленд, а с ГСВ судьи не дали бороться. Но при этом Пеликанс не развиваются, тот же Денвер учится защищаться командно, а у Пеликанс есть крутые защитники индивидуально, но командной защиты нет.
Джентри нужно было бы написать книгу "Как убить команду за 4 игры", т.к. в начале сезона они играли в сверхбыстром темпе, шли 4-0. А затем пошли травмы игроков, которые не привыкли к этому темпу, например Пейтона, что и привело к такому исходу.
Ну, про Стоттса не знаю. Его уровень тренерского мастерства будем оценивать в ПО. То, что он может создать боеспособную команду для регулярного сезона он доказал уже в предыдущем году.
Ответ Alexander92
Джентри нужно было бы написать книгу "Как убить команду за 4 игры", т.к. в начале сезона они играли в сверхбыстром темпе, шли 4-0. А затем пошли травмы игроков, которые не привыкли к этому темпу, например Пейтона, что и привело к такому исходу. Ну, про Стоттса не знаю. Его уровень тренерского мастерства будем оценивать в ПО. То, что он может создать боеспособную команду для регулярного сезона он доказал уже в предыдущем году.
Джентри вообще непонятно почему оставили.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем