1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Адам Сильвер: «Идея пригласить Уэйда и Новицки на Матч звезд поступила от болельщика на имейл»

0

Адам Сильвер: «Идея пригласить Уэйда и Новицки на Матч звезд поступила от болельщика на имейл»

Комиссионер НБА Адам Сильвер признался, что идея пригласить Дуэйна Уэйда («Майами») и Дирка Новицки («Даллас») на Матч всех звезд в качестве «специальных» участников была предложена ему болельщиком.

«На самом деле это пожелание поступило на мой имейл от болельщика. Я получаю много писем. Люди могут зайти на наш сайт и прислать на почту комиссионера свои идеи или жалобы. В данном случае это была идея болельщика.

Что касается Дирка, я видел, как ему тяжело передвигаться по площадке, и подумал, что этот сезон, очевидно, будет последним для него. Мне показалось, что это отличная возможность отдать почтение двум великим игрокам, не забирая место в Матче всех звезд у игрока, который был выбран болельщиками или тренерами», – передает слова Сильвера ASAP Sports.

Лучшие баскетбольные команды здесь! Болей за сильнейших

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ASAP Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Один богатый болельщик из Далласа..
Один богатый болельщик из Далласа..
И с приложенным чеком на круглую сумму)
Жалко, что болельщики забыли упомянуть про Винса Картера или Джамала Кроуфорда.
ОтветRusi F
Жалко, что болельщики забыли упомянуть про Винса Картера или Джамала Кроуфорда.
Так можно очень долго ростер на МВЗ расширять. При всем уважение к Винсу и Джамалу - их нельзя сравнивать с Дирком и Уэйдом по величию.
письмо с техасского айпи на немецком языке )))
А зачем?
При всём уважении к Уэйду и Новицки они вдоволь поиграли на МВЗ - 13 и 14 раз соотвественно. Думаю им самим это не шибко нужно. В их возрасте лишняя пауза в сезоне только на благо.
Ответзаблокированному пользователю
А зачем? При всём уважении к Уэйду и Новицки они вдоволь поиграли на МВЗ - 13 и 14 раз соотвественно. Думаю им самим это не шибко нужно. В их возрасте лишняя пауза в сезоне только на благо.
Лучше пусть так попрощаются с НБА, чем гробить клубу целый сезон прощальным турне.
Лучше пусть так попрощаются с НБА, чем гробить клубу целый сезон прощальным турне.
Согласен. Давали бы на МВЗ 2-3 места в год заслуженным ветеранам. А не то, что Кобе (хоть он один из величайших) - год ездил по деревням и весям в прощальном туре :)
Этим болельщиком был Альберт Энштейн
ОтветHerlock Sholmes
Этим болельщиком был Альберт Энштейн
Ровесник Дирка)
Дёрк не говорил никому, что это его последний сезон!
Дирк уже давненько еле передвигается по паркету - это не повод думать, что это его последний сезон )
"Не забирая место в Матче всех звезд у игрока, который был выбран болельщиками" ну это прям заметно по Деррику и Луке
Батя ,по любому ,заслуживает быть на All star ...
Не думал что он прочитает мое письмо...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости