19

Адам Сильвер: «Идея пригласить Уэйда и Новицки на Матч звезд поступила от болельщика на имейл»

Комиссионер НБА Адам Сильвер признался, что идея пригласить Дуэйна Уэйда («Майами») и Дирка Новицки («Даллас») на Матч всех звезд в качестве «специальных» участников была предложена ему болельщиком.

«На самом деле это пожелание поступило на мой имейл от болельщика. Я получаю много писем. Люди могут зайти на наш сайт и прислать на почту комиссионера свои идеи или жалобы. В данном случае это была идея болельщика.

Что касается Дирка, я видел, как ему тяжело передвигаться по площадке, и подумал, что этот сезон, очевидно, будет последним для него. Мне показалось, что это отличная возможность отдать почтение двум великим игрокам, не забирая место в Матче всех звезд у игрока, который был выбран болельщиками или тренерами», – передает слова Сильвера ASAP Sports.

Лучшие баскетбольные команды здесь! Болей за сильнейших

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ASAP Sports
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Один богатый болельщик из Далласа..
Один богатый болельщик из Далласа..
И с приложенным чеком на круглую сумму)
Жалко, что болельщики забыли упомянуть про Винса Картера или Джамала Кроуфорда.
Ответ Rusi F
Жалко, что болельщики забыли упомянуть про Винса Картера или Джамала Кроуфорда.
Так можно очень долго ростер на МВЗ расширять. При всем уважение к Винсу и Джамалу - их нельзя сравнивать с Дирком и Уэйдом по величию.
письмо с техасского айпи на немецком языке )))
А зачем?
При всём уважении к Уэйду и Новицки они вдоволь поиграли на МВЗ - 13 и 14 раз соотвественно. Думаю им самим это не шибко нужно. В их возрасте лишняя пауза в сезоне только на благо.
Ответ заблокированному пользователю
А зачем? При всём уважении к Уэйду и Новицки они вдоволь поиграли на МВЗ - 13 и 14 раз соотвественно. Думаю им самим это не шибко нужно. В их возрасте лишняя пауза в сезоне только на благо.
Лучше пусть так попрощаются с НБА, чем гробить клубу целый сезон прощальным турне.
Лучше пусть так попрощаются с НБА, чем гробить клубу целый сезон прощальным турне.
Согласен. Давали бы на МВЗ 2-3 места в год заслуженным ветеранам. А не то, что Кобе (хоть он один из величайших) - год ездил по деревням и весям в прощальном туре :)
Этим болельщиком был Альберт Энштейн
Ответ Herlock Sholmes
Этим болельщиком был Альберт Энштейн
Ровесник Дирка)
Дёрк не говорил никому, что это его последний сезон!
Дирк уже давненько еле передвигается по паркету - это не повод думать, что это его последний сезон )
"Не забирая место в Матче всех звезд у игрока, который был выбран болельщиками" ну это прям заметно по Деррику и Луке
Батя ,по любому ,заслуживает быть на All star ...
Не думал что он прочитает мое письмо...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем