Кайл Кузма: «Пусть лучше обо мне говорят плохо в «Лейкерс», чем я буду играть в «Орландо» и обо мне вообще не будут говорить»
Форвард «Лейкерс» Кайл Кузма признался, что его совершенно не смущает пристальное внимание прессы к его команде.
«Лично я не хотел бы, чтобы было по-другому. Я хочу, чтобы обо мне говорили, неважно, хорошо или плохо. Потому что если о тебе не говорят, значит, ты делаешь что-то неправильно. Пусть лучше обо мне говорят плохо в «Лейкерс», чем я буду играть в «Орландо» и обо мне вообще не будут говорить», – сказал Кузма в эфире SiriusXM NBA Radio.
Лучшие баскетбольные команды здесь! Болей за сильнейших

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: SiriusXM NBA Radio
50 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Что он там вякать через год будет, когда его обменяют в бомжпакете в какую-нибудь Миньку.
2. орландо чем то лучше миньки ?
3. даже для бомжпакета нужно иметь что обменивать . у орлеана было что обменивать , поэтому и был бомжпакет .
учитывая уровень раскрученности можно сказать что кузма пока что представляет какие то активы (чего не скажешь про его игру на данный момент)
Через пару дней извинится перед Мэджиками.