1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Энтони Дэвис поставил лайк под последним предложением «Лейкерс»

0

Энтони Дэвис поставил лайк под последним предложением «Лейкерс»

Звездный форвард «Нового Орлеана» Энтони Дэвис поставил лайк под твитом с последним предложением «Лейкерс».

«Лейкерс» предложили «Пеликанс» Лонзо Болла, Кайла Кузму, Брэндона Ингрэма, Джоша Харта, Ивицу Зубаца, Кентавиуса Колдуэлла-Поупа и два драфт-пика 1-го раунда в обмен на Дэвиса и Соломона Хилла.

Заглушка
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Bleacher Report

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну что, лайк есть, от игры отстранили, кто там в курсе, жена у Дэвиса есть? А к баням он как относится?
Я просто не понимаю, как можно было не принять такое предложение. Это было то самое предложение, от которого невозможно отказаться. Но ген.мен. НОП сделал это. Жесть
Я просто не понимаю, как можно было не принять такое предложение. Это было то самое предложение, от которого невозможно отказаться. Но ген.мен. НОП сделал это. Жесть
Это называется назло отморожу уши, Хотя может Демпс думает что лал своё предложение и летом примерно такое же сделают, А а там может какой нибудь дурачок из Гм появиться
Я просто не понимаю, как можно было не принять такое предложение. Это было то самое предложение, от которого невозможно отказаться. Но ген.мен. НОП сделал это. Жесть
А ты не знал что за ником Демпси скрывается Бигбостон? Поэтому и отказался)))
СВОБОДУЭНТОНИДЭВИСУ!
Поставил ли лайк посту, где Пеликанс отклонили предложение Лейкерс?
у Мэджика что леброн головного мозга? надеюсь НОП не согласятся
ОтветMr.BadGuy
у Мэджика что леброн головного мозга? надеюсь НОП не согласятся
Отдают просто ВСЕХ, хотел написать я. Но вспомнил, что скрытый франчайз (Клэй для бедных) Михайлюк всё же остаётся.
ОтветGoddemic
Отдают просто ВСЕХ, хотел написать я. Но вспомнил, что скрытый франчайз (Клэй для бедных) Михайлюк всё же остаётся.
Тот от кого меньше всего ожидали что его обменяют, в итоге первым ушёл))
Демпс поставил дизлайк
Лейкерс своими действиями сделали из Дэвиса ЧСВшника, теперь всю карьеру будет ждать, пока кто-либо предложит ещё больше))
Дэвис должен понимать, если пэликанс отдадут слишком много, то ему с Броном будет не с кем играть
а НОП не боятся, что Дэвис бомбанет и скажет, что подпишется только с ЛАЛ?
ОтветAlverond
а НОП не боятся, что Дэвис бомбанет и скажет, что подпишется только с ЛАЛ?
Кавай вон тоже говорил
ОтветShedohan
Кавай вон тоже говорил
Кавай вроде дал целый ряд клубов и никогда не говорил, что пойдет только в определенный клуб.
А если Дэвис это заявит, то цена на него станет автоматически значительно меньше этого предложения.
Руки тряслись наверно,перепутал
Рекомендуем
Главные новости