1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Чикаго» в ближайшее время отчислит Кармело Энтони

0

«Чикаго» в ближайшее время отчислит Кармело Энтони

Как сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски, «Чикаго» в ближайшее время отчислит форварда Кармело Энтони.

Энтони пришел в «Буллс» из «Рокетс» в результате обмена, который состоялся 22 января. 34-летний форвард станет свободным агентом, как только покинет рынок отказов.

По словам Воджнаровски, «Лейкерс» остаются «вероятным вариантом» продолжения карьеры Энтони.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То чувство, когда узнал, что Кармело вообще был в Чикаго, после новости о том, что его отчислили.
ОтветForza
То чувство, когда узнал, что Кармело вообще был в Чикаго, после новости о том, что его отчислили.
Атланта и Чикаго обязаны вывести его номер из обращения!
Атланта и Чикаго обязаны вывести его номер из обращения!
То чувство, когда узнал, что Кармело ещё и в Атланте был, после этого комментария
Черт возьми дайте уже мело команду до конца карьеры, а то жалко видеть как его туда сюда передают как горячую картошку
ОтветDark Lion
Черт возьми дайте уже мело команду до конца карьеры, а то жалко видеть как его туда сюда передают как горячую картошку
Бездушный человек, этот ЛеБрон Джеймс...
Как Мело, не задевает все эти его обмены,выкупы и смешные разговоры про него?
Да блин, где спортивная злость? Да, ему 34 года. Просто всем доказать пусть и на 2 сезона что ты чего-то стоишь и все ошибаются.
Роуз, сейчас это показывает.
Уйти из НБА слабаком, которого как тряпку все выкидывают...
Даже я разозлился за него.
ОтветCubs-V
Как Мело, не задевает все эти его обмены,выкупы и смешные разговоры про него? Да блин, где спортивная злость? Да, ему 34 года. Просто всем доказать пусть и на 2 сезона что ты чего-то стоишь и все ошибаются. Роуз, сейчас это показывает. Уйти из НБА слабаком, которого как тряпку все выкидывают... Даже я разозлился за него.
Ну с другой стороны это не от него же зависит, например то что он в Атланте и Чикаго не нужен это было понятно всем, меняли его по финансовым причинам а не по игровым. В хьюстоне он играл на своем обычном уровне, я не понимаю что именно Хьюстон ждал от него, но дело тут точно не в самом Кармело было, да он сдал, совершенно не эффективен со своими средними через руки, но он по прежнему может отлично скорить, его роль сейчас это скорер со скамьи, надеюсь какая то команда ему именно такую роль предоставит.
ОтветCubs-V
Как Мело, не задевает все эти его обмены,выкупы и смешные разговоры про него? Да блин, где спортивная злость? Да, ему 34 года. Просто всем доказать пусть и на 2 сезона что ты чего-то стоишь и все ошибаются. Роуз, сейчас это показывает. Уйти из НБА слабаком, которого как тряпку все выкидывают... Даже я разозлился за него.
Ты разозлился, а он нет. Понимаешь, если ты мусор без стержня, то ты такой до конца жизни. Это крайне сложно изменить ментально.
Это не прекратится, пока в гараже у Мело не будут видеть джерси всех команд с его фамилией.
рондо, леброн, мело, дэвис и чендлер - бомбический старт лэйкерс)))
Чет его как прокаженного перекидывают по лиге.
Интересно, выкупали ли чей то контракт дважды за один сезон ранее? Я что-то не припоминаю.
К корешу своему пойдёт,в ЭлЭй. Их пути должны были пересечься на много раньше.
Леброн,Дэвис,Кармело,что там Мэджик собирает?Новый GSW?
Зачем вообще отчислять села на минимальном контракте? Он что столько вони создаёт в раздевалке?
ОтветIVWT
Зачем вообще отчислять села на минимальном контракте? Он что столько вони создаёт в раздевалке?
количество мест в ростере ограничено, мб хотят молодого взять или обмен какой провернуть, а Энтони им не нужен, он нужен Лейкерс разве что
Рекомендуем
Главные новости