1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Генеральный менеджер «Пеликанс» «не отвечает на звонки»

0

Генеральный менеджер «Пеликанс» «не отвечает на звонки»

Согласно сообщению ESPN.com, генеральный менеджер «Нового Орлеана» Делл Демпс «не отвечает на звонки».

«Пеликанс» не собираются обменивать Энтони Дэвиса до дедлайна и хотят дождаться июля, когда у них будет больше предложений, и не только от «Лейкерс».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видимо Бостон уже предложил Ябуселе
Видимо Бостон уже предложил Ябуселе
Очень подлый поступок с их стороны
ОтветBlink_
Очень подлый поступок с их стороны
С козырей зашли..)
ОтветID89
“Спишь?”
А мы, сука, трейдмашину третьи сутки насилуем 😂
Подтверждаю, фигня какая-то. Звоню второй день.
"Свободу Энтони Дэвис, от Энтони Дэвис руки. Дайте свободу Энтони Дэвис, дайте свободу с**и " - Напевает в телефон Меджик
Не представляю, как надо достать Ген менеджера команды НБА, чтобы он перестал на звонки отвечать)))

Там, наверное, даже Химки Шведа предложить успели
ОтветForza
Не представляю, как надо достать Ген менеджера команды НБА, чтобы он перестал на звонки отвечать))) Там, наверное, даже Химки Шведа предложить успели
Это его работа...хочешь - не хочешь ..выслушать других генменеджеров прийдется.
Делл Демпс: "Вы у меня на коленях ползать будете"
Ну естественно, ему всё-таки ежеминутно звонят из Лос-Анджелеса и говорят в трубку "сееемь днеееей"
Скорее всего он уже не генеральный
Пора подбросить ему в постель лошадиную голову.
ОтветBigBoston
Пора подбросить ему в постель лошадиную голову.
Голову Яьуселя?:)
Краб начал применять мафиозные методы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости