1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джоэл Эмбиид: «Мне нравится играть против парней, про которых говорят, что они лучше меня»

0

Джоэл Эмбиид: «Мне нравится играть против парней, про которых говорят, что они лучше меня»

Центровой «Сиксерс» Джоэл Эмбиид поделился впечатлениями от матча с «Рокетс» (121:93) Джеймса Хардена, которого называют главным претендентом на приз MVP.

На счету Эмбиида 32 очка и 14 подборов.

«Мне нравится играть против парней, про которых говорят, что они лучше меня.

Это был очень приятная игра для нас. Не думаю, что она была такой для соперника», – сказал Эмбиид.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Особенно хорошо когда самый высокий противник ростом 6’8
ОтветIvan40
Особенно хорошо когда самый высокий противник ростом 6’8
Как будто Эмбиид боится больших, дурацкий комментарий, но стадо одобряет.
ОтветEvgeniy 72
Как будто Эмбиид боится больших, дурацкий комментарий, но стадо одобряет.
Ты читать то вообще умеешь?
Скоро таких может и не остаться.
Скоро таких может и не остаться.
Сложно представить что Джоэля сошлют в G-лигу.
Харден все равно мвп)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости