Трехочковый бросок Эрика Гордона перевел игру с «Лейкерс» в овертайм

Точный трехочковый бросок защитника «Хьюстона» Эрика Гордона за 2 секунды до конца 4-й четверти перевел игру с «Лейкерс» в овертайм.

«Рокетс» взяли верх над «Лейкерс» в дополнительной 5-минутке – 138:134. Гордон набрал 30 очков, 5 подборов и 4 передачи.

10 комментариев
А сфолить нельзя было?Или американским тренерам такое не дано,что 2 штрафных броска меньше,чем 3 очка из-за дуги?
+23
-4
+19
Ответ Scrappy_Coco
Болл так сфолил на Бисбруке позавчера - нарисовали бросковую трешку, хотя ей и не пахло.

Тут бы было то же самое - Эрику надо было бы просто выкинуть руки вверх. Когда дело пахнет овертаймом, правила баскетбола судьями отодвигаются на второй план, главное шоу и это очень противно
+13
-1
+12
Горит сто процентов, как насчёт фола такером на ингреме? Ключевом моменте когда Такер чисто выбил мяч? Все по честному как и с гс.
+11
-4
+7
Когда команда за ОТ забивает два трёхочковых за первую минуту, а потом набирает 12 очков ТОЛЬКО штрафными — это ненормально
У ТЯ ГОРИТ НОВЕРНОЕ
+9
-6
+3
Ненормально быть глупым. Если Лейкерс умышленно фолят, то это данность. При чём тут вообще нормально-ненормально?
+5
-2
+3
Колдуэлл такой осел, сначала потерял Гордона, потом догнал его, стоял рядом, когда тот делал показ, потом стоял рядом, когда Гордон выпрыгивал на бросок и не додумался просто поднять руки. Не накрывать, а просто помаячить в районе глаз
+2
0
+2
+11
-10
+1
Похоже, Харден не особо обрадовался этому попаданию, ему и так задолбалось впахивать, а тут ещё пять минут.