1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джейсон Тейтум: «Хочу забить сверху через Эмбиида в рождественском матче»

0

Джейсон Тейтум: «Хочу забить сверху через Эмбиида в рождественском матче»

Форвард «Бостона» Джейсон Тейтум заявил о том, что собирается поставить сверху через центрового «Филадельфии» Джоэла Эмбиида в рождественском матче.

«Хочу забить сверху через Эмбиида в рождественском матче», – заявил Тейтум.

Тейтум и Эмбиид имеют общего персонального тренера и вместе тренируются в межсезонье.

Любишь баскетбол? Следи за Евролигой и болей за любимую команду!

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
для лиги такие заявленитя - конфекта.
для игрока, который так говорит - чаще выходит боком :)
Браун попытался забить через Эмбиида, получил блок, но мяч всё равно попал в кольцо..... короче ничья. Посмотрим что будет на этот раз
ОтветNo Name
Браун попытался забить через Эмбиида, получил блок, но мяч всё равно попал в кольцо..... короче ничья. Посмотрим что будет на этот раз
как по мне, Браун в последнее время немного бесячим товарищем стал)
ОтветArcher_Great
как по мне, Браун в последнее время немного бесячим товарищем стал)
Похожее с Краудером было
Мне нравиться их борьба, хоть они и друзья.
ОтветDark Lion
Мне нравиться их борьба, хоть они и друзья.
Борьба что делает? НравиТСЯ
ОтветCash_flow
Борьба что делает? НравиТСЯ
Зануда что делает? Нудит и нудит
Письмо дедушке Морозу..
Рекомендуем
Главные новости