1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Бруклин» обыграл «Лейкерс», «Денвер» был сильнее «Далласа» и другие результаты

Видео
0

НБА. «Бруклин» обыграл «Лейкерс», «Денвер» был сильнее «Далласа» и другие результаты

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА прошли четыре матча. «Бруклин» одержал шестую победу подряд во встрече с «Лейкерс».

Лидер Западной конференции «Денвер» был сильнее «Далласа».

НБА

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Любишь баскетбол? Следи за Евролигой и болей за любимую команду!

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Йокич уникум, все шире и шире, пузо растет и цифры тоже)
Ничего ничего приятней по утрам, чем чашечка сваренного кофе под очередное поражение Бабуина
ОтветЛеЧок
Ничего ничего приятней по утрам, чем чашечка сваренного кофе под очередное поражение Бабуина
Блин, я хоть и не разделяю твоего иррационального хейта, хоть я и люблю Леброна, но иногда я плюсую твои комменты, потому что мне просто смешно с того, как ты их пишешь. Не оттого, что это типа бред, а просто потому, что ты смешно пишешь. Поэтому без сарказма говорю: моё уважение))
Блин, я хоть и не разделяю твоего иррационального хейта, хоть я и люблю Леброна, но иногда я плюсую твои комменты, потому что мне просто смешно с того, как ты их пишешь. Не оттого, что это типа бред, а просто потому, что ты смешно пишешь. Поэтому без сарказма говорю: моё уважение))
О, адекватный фанат леброна. Ты прямо редкость для подобных сайтов, хоть бери и в рамочку ставь. Как бы вообще не единичный случай. Так что от меня тоже уважение :)
Бруклин ожидаемо на классе вынес четвертый калифорнийский, эйрбол от леклатча на последних секундах был бесподобен
Не смотря на постоянный свист со стороны судей Наггетс выиграл и показал очень классную игру! Денвер с очередной победой!!!
У Кливленда 3 основных игрока в лазарете. А они обыгрывают здоровых Инди в гостях. Круто.
Если Макги не сыграет из за гриппа Бруклин выиграет,без Макги Лал с вашиками краску проиграли в пух и прах.
Продолжение победной серии Бруклина
Нервотрепка и команды ЛеБрона - это почти синонимы...
Очень странно, но я испытал похожие ощущения легкого ужаса, страха в кажется двух абсолютно разных ситуациях- первая, 17- летним,услышав сигнал дргоняющей машины в Первом Джиперс Криперс и сейчас 35-летним увидев первый раз бросок Колина Секстона в матче Инди и Кавс при счете 8-8
ОтветSergio198344
Очень странно, но я испытал похожие ощущения легкого ужаса, страха в кажется двух абсолютно разных ситуациях- первая, 17- летним,услышав сигнал дргоняющей машины в Первом Джиперс Криперс и сейчас 35-летним увидев первый раз бросок Колина Секстона в матче Инди и Кавс при счете 8-8
Слишком изощеренно для спортс .не поймут и заминусуют
Дайте Кузьме больше бросков, дураки. 21 бросок, 22 очка. Представляете, что будет, если дать ему пидисят раз бросить? С победой, сеточки.
ОтветBigBoston
Дайте Кузьме больше бросков, дураки. 21 бросок, 22 очка. Представляете, что будет, если дать ему пидисят раз бросить? С победой, сеточки.
Ахаха.
Рекомендуем
Главные новости