«Юта» повторила достижение «Сан-Антонио»
Во вторник «Юта» нанесла «Сан-Антонио» разгромное поражение со счетом 139:105, а также вошла в историю благодаря своей командой игре. Согласно сообщению ESPN Stats & Info, это был второй случай в истории НБА, когда каждый из 13 игроков одной команды, который принял участие в матче, набрал как минимум 1 очко, сделал 1 подбор и 1 передачу.
Примечательно, что единственной другой командой, которой удалось это совершить, были «Сперс» в сезоне-2013/14, в котором они стали чемпионами.
Любишь баскетбол? Следи за Евролигой и болей за любимую команду!

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN Stats & Info
8 комментариев
Ох уж эта статистика НБА)
Ох уж эта статистика НБА)
Поговаривают в бейсболе ещё круче)
Ох уж эта статистика НБА)
нефиговое достижение кстати. очки и подборы ладно, но иметь 13 человек, которые за матч выдали 1+ ассист - это круто
13 трипл-даб... то есть трипл-синглов на команду. Нормально так, молодчаги)
Там смешно новости подряд идут - "«Сперс» стали 5-й командой, которая трижды за неделю проиграла 30 и более очков" и "Юта" повторила достижение "Сан-Антонио".
хорошая примета, в июне проверим))
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам )! ---- http://gg.gg/blodoka
Нeзнaю кaк у вaс... а я cтолкнулся с проблемами в интимной жизни... я думаю многие мужчины за 30 меня поймут... что я только не делал? Уже крест на ceбe хoтел стaвить, но тут натолкнулся на волшебное средство... Блин, простите конечно за спам, но peaльнo хочетcя чтобы люди знали : http://gg.gg/cj3km
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








