1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Руди Гобер оштрафован на 15 000 долларов за критику судейства

0

Руди Гобер оштрафован на 15 000 долларов за критику судейства

Центровой «Юты» Руди Гобер оштрафован на 15 000 долларов за публичную критику судейства после поражения от «Майами» (100:102) 2 декабря, сообщает официальный сайт НБА.

Гобер считает, что не нарушал правила на Дуэйне Уэйде в концовке встречи, и в резкой форме высказался об этом на послематчевой пресс-конференции.

Любишь баскетбол? Следи за Евролигой и болей за любимую команду!

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видно очень достали его судья. Ведь знал что оштрафуют
Рекомендуем
Главные новости