1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Клэй Томпсон: «Взял бы на необитаемый остров Стивена Адамса. Он похож на Аквамена»

0

Клэй Томпсон: «Взял бы на необитаемый остров Стивена Адамса. Он похож на Аквамена»

Защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон назвал трех игроков, с которыми он бы предпочел оказаться на необитаемом острове.

«Наверное, в первую очередь я бы взял с собой Стивена Адамса. Он похож на Аквамена и человека, обладающего хорошими знаниями об океане. Потом я бы взял с собой Стефена Карри. У него хорошее критическое мышление, и он хорошо умеет решать проблемы. Третьим, пожалуй, стал бы Карл Мэлоун, по-моему, он хороший охотник. У него огромные локти, он бы мог вырубить животное», — сказал Томпсон, отвечая на вопросы пользователей Reddit.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Reddit

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ещё можно взять Пол Джорджа, из его кирпичей получится хорошее жилище
ОтветAmetis
Ещё можно взять Пол Джорджа, из его кирпичей получится хорошее жилище
орнул))) на самом деле есть более хорошие строители нежели Джордж)) Но шутейка годная)
ОтветAmetis
Ещё можно взять Пол Джорджа, из его кирпичей получится хорошее жилище
А ещё у него большой опыт рыбалки
Типа Адамса чтоб вырубить животное не хватило б...
Типа Адамса чтоб вырубить животное не хватило б...
Не. Типа Адамс "как аквамен" добывал бы рыбу, а Мэлоун "с большими локтями" добывал бы мясо. Шеф Карри всё это будет готовить, ведь он "умеет решать сложные задачи".
Клэй всё продумал. ))
Я бы взял Уэстбрука. Он бы носился туда-сюда по острову и убивал хищников, а я бы спокойно строил жильё.
Ответstarkom
Я бы взял Уэстбрука. Он бы носился туда-сюда по острову и убивал хищников, а я бы спокойно строил жильё.
вот только хищников он убивал бы для статистики, а неубитые им полакомились бы Вами...
Ответstarkom
Я бы взял Уэстбрука. Он бы носился туда-сюда по острову и убивал хищников, а я бы спокойно строил жильё.
Он бы у тебя все палки забрал
Взял бы Клэя, он знает кого брать.
Мэло бы точно никто не взял на остров )
Ответзаблокированному пользователю
Мэло бы точно никто не взял на остров )
со скамейки не поедет на остров
Лучше всего было бы взять Гилберта Аринаса. У него за плечами всегда найдётся оружие, гораздо легче охотиться на зверей. Заодно и в картишки можно время скоротать.
А Тристан Томпсон взял бы Кардашьян
Ответsanya_xl
А Тристан Томпсон взял бы Кардашьян
А кого бы взял Дуайт Ховард?)
"Карл Мэлоун, по-моему, хороший охотник. У него огромные локти, он бы мог вырубить животное"
=================
За что-ж он так Айзейю-то? Как издевательство прямо звучит ))
Кто не помнит - https://www.youtube.com/watch?v=6bM-Y4UoiAY.
Четвёртым взял бы Леброна, он хорошо готовит крабовые палочки
Ответboller_73
Четвёртым взял бы Леброна, он хорошо готовит крабовые палочки
Лишь бы написать. Где логика то?
Чувствую Клей в Оклу собрался))
ОтветThunder4911
Чувствую Клей в Оклу собрался))
А может они Адамса вербуют...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости