1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Желько Обрадович накричал на игроков «Фенербахче» во время тайм-аута

Видео
0

Желько Обрадович накричал на игроков «Фенербахче» во время тайм-аута

Главный тренер «Фенербахче» Желько Обрадович накричал на своих игроков во время тайм-аута в матче Евролиги с «Маккаби FOX».

Встреча закончилась победой турецкой команды со счетом 74:70.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Eurohoops

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
я видел как он орал на молодых запасных, которые даже не выходили на площадку в матче с цска))))
Ахаха, тоже мне новость
Ответmalinin
Ахаха, тоже мне новость
Да уж, новостью было бы скорее, если бы Желько не кричал в тайм-ауте - вот уж точно событие))
Рекомендуем
Главные новости