1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Леброна Джеймса встретили в Кливленде овациями стоя

Видео
0

Леброна Джеймса встретили в Кливленде овациями стоя

Форвард Леброн Джеймс в среду впервые вернулся в Кливленд в составе своей новой команды «Лейкерс». Болельщики «Кавальерс» встретили 3-кратного чемпиона НБА овациями стоя.

Также в начале матча на большом экране был показан видеоролик, посвященный Джеймсу.

В победном для «озерников» матче Джеймс набрал 32 очка, 7 подборов и 14 передач.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: streamable.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Люди просто наглядно увидели, с каким составом Джеймс выходил в финал год за годом)
Лучший тренер в истории франшизы
ОтветAnfernee25
Люди просто наглядно увидели, с каким составом Джеймс выходил в финал год за годом) Лучший тренер в истории франшизы
Комментарий скрыт
ОтветIVWT
Комментарий скрыт
Комментарий удален модератором
Он действительно это заслужил.
ОтветRAMIK
Он действительно это заслужил.
Еще как заслужил. Подарить столько побед клубу, стать символом города и штата, вытащить одну из самых убогих франшиз в истории американского спорта на вершину - как можно не аплодировать такому человеку?
Ну Победа против таких Гс с 1-3 была реально великая , такое не забыть
Ну Победа против таких Гс с 1-3 была реально великая , такое не забыть
И с 73-9
Моя зая, про их отношения с Кливлендом можно драму снимать
ОтветЧечако
Моя зая, про их отношения с Кливлендом можно драму снимать
95% что снимут рано или поздно
Аж комок к горлу подкатил, когда услышал "Кливленд, ЗиС из фо ю!"
Батя в здании.
До любви до ненависти и обратно
аж слезу пустил... для меня ЛеБрон всегда будет лучшим!!!
Рекомендуем
Главные новости