6

Энес Кантер недоволен игровым временем

Центровой «Никс» Энес Кантер в серии сообщений в твиттере намекнул, что недоволен игровым временем.

Кантер начинает матчи на скамейке и не выходит в концовках. «Нью-Йорк» старается предоставить как можно больше возможностей новичку Митчеллу Робинсону.

Кантер не захотел обсуждать эту тему с журналистами.

«Следующий вопрос», – сказал турок.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: New York Post
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У Кантера вся карьера такие минуты, просто контрактный год, хотелось бы статистику красивее.
Не понимаю, почему комментаторы ниже льют дерьмо на Кантера. Он идеально влился в команду и безоговорочно лучший центр.
Минут в карьере он по столько и играл - да, только сейчас ситуация такова, что лучше его центров и близко нет, а минут стали давать меньше на так уж и давно, разворачивая маховик танкинга и прокачки Робинсона.
Можно понять парня...
Конечно недоволен, Кантер с лавки дает 15+15 или 20+20, а какой-то школьник с цифрами 4+4 или 4+5 продолжает выходить в старте.
В данной ситуации Кантер может быть доволен или недоволен, но это ни на что не влияет.Его потенциал известен, а этот год Никсы тратят на то чтобы проверить потенциал молодняка и решить кто бесполезный балласт, а с кем можно идти в светлое будущее. И в данном случае красивая статистика Кантера это его горе сугубо личное. Кантер не Дэвис, в одну харю в плофф Никсов не затянет хоть ты тресни. А вот если Робинсон окажется счастливым стилом, то это может очень здорово повлиять на развитие событий в дальнейшем.
Ну, «недоволен» - это не новость. Важно субъективное отношения. Недоволен и обижен на тренера или недоволен и готов рвать жилы. Немного разные вещи всё же
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем