1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Майк Д′Антони: «С подписанием Энтони мы пытались сделать хоум-ран. Не сработало»

0

Майк Д′Антони: «С подписанием Энтони мы пытались сделать хоум-ран. Не сработало»

Главный тренер «Рокетс» Майк Д′Антони объяснил, почему клуб решил расстаться с форвардом Кармело Энтони.

«Мы пытались сделать хоум-ран, но это не сработало.

То, как мы играем, не очень подходит под его стиль. Он старался идти на необходимые жертвы. Но это нечестно по отношению к игроку уровня Зала славы, чтобы он играл в то, что ему не подходит. Это не было нужно ни ему, ни нам», – заявил Д’Антони.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все таки, Мэло зря покинул Атланту.
ОтветBig34
Все таки, Мэло зря покинул Атланту.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Это шутка
Если не принимать в расчет заработки/уровень жизни/все эти селебрити-тусовки и т.д., мне жаль Мело-игрока. Уникальный скорер, нереализованный суперталант и скомканное окончание карьеры. Видимо он так и не попал к "своему тренеру", человеку который бы выстроил команду вокруг Мело, развил и подчеркнул бы его сильные стороны, и скрыл его недостатки. То что удалось Рику Карлайлу в Далласе, с Дирком в роли первой скрипки, может быть и карьера Кармело могла сложиться похожим образом?
ОтветAshy Slashy
Если не принимать в расчет заработки/уровень жизни/все эти селебрити-тусовки и т.д., мне жаль Мело-игрока. Уникальный скорер, нереализованный суперталант и скомканное окончание карьеры. Видимо он так и не попал к "своему тренеру", человеку который бы выстроил команду вокруг Мело, развил и подчеркнул бы его сильные стороны, и скрыл его недостатки. То что удалось Рику Карлайлу в Далласе, с Дирком в роли первой скрипки, может быть и карьера Кармело могла сложиться похожим образом?
у него среднее менторство что бы строить вокруг него, он норм второй звездой только
ОтветAshy Slashy
Если не принимать в расчет заработки/уровень жизни/все эти селебрити-тусовки и т.д., мне жаль Мело-игрока. Уникальный скорер, нереализованный суперталант и скомканное окончание карьеры. Видимо он так и не попал к "своему тренеру", человеку который бы выстроил команду вокруг Мело, развил и подчеркнул бы его сильные стороны, и скрыл его недостатки. То что удалось Рику Карлайлу в Далласе, с Дирком в роли первой скрипки, может быть и карьера Кармело могла сложиться похожим образом?
+ с женой не повезло...
по моему хоум ран как раз удался и мело едет домой
Какой стиль? Отдай мяч Хардену, чтоб он флопнул, или отдай мяч Пол, чтоб он сотворил что-то? Стиля нет у команды в этом году, отдельные всплески! Нет больших, один Капела не вытянет, нет 3д игроков нормального уровня... Только отчисленные могут спасти или игрок типа Бэйзмора
Ответзаблокированному пользователю
Какой стиль? Отдай мяч Хардену, чтоб он флопнул, или отдай мяч Пол, чтоб он сотворил что-то? Стиля нет у команды в этом году, отдельные всплески! Нет больших, один Капела не вытянет, нет 3д игроков нормального уровня... Только отчисленные могут спасти или игрок типа Бэйзмора
Нифига себе взгляд со стороны🤣
Детский лепет)) Стиль не подходит!) То есть когда вы его подписывали, считали что он подойдет Хьюстону?! Левые отмазки. Послал его Мело на х*р, вот и всё, а Д′Антони поставил условие владельцам/руководству: либо я, либо Мело. В итог, до свидания Кармелита.
Не очень понятна аналогия с хоум-раном.
Ответedmondio
Не очень понятна аналогия с хоум-раном.
Если вопрос серьезный - это метафора/выражение, означающее "критический успех", пришедшее из бейсбола.
Ответedmondio
Не очень понятна аналогия с хоум-раном.
Постараюсь дополнить предыдущего оратора: хоум-ран - это довольно рискованное, очень маловероятное событие в бейсболе. Но это событие может изменить ход игры.
Помню в Никс у них тоже не заладилось. Тогда, по словам Д’Антони, из-за того, что Мело не хотел играть в его стиле. Не знаю даже на сколько это удивительно сегодня в Хьюстоне...
а кому он щас подходит?
Рекомендуем
Главные новости