11

Скаут: «Подписание Кармело Энтони не имело смысла для «Рокетс»

По мнению одного из скаутов НБА, руководство «Хьюстона» совершило ошибку, подписав летом контракт с форвардом Кармело Энтони.

«По всем признакам это приобретение не имело смысла для «Рокетс». Он не вписывается в их игру ни по каким параметрам. Он не умеет играть в защите, он любит бросать со средней дистанции. Это был шаг в неправильном направлении», – цитирует скаута ESPN.com.

Любишь баскетбол? Следи за Евролигой и болей за любимую команду!

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ну он и издали умеет поливать, а более стабильный двухочковый - это только плюс к вариативности, т.к. атаку Хью уже все читать научились давно
Когда пишут, что Кармело "любит бросать со средней дистанции" мне сразу плохо становится, потому что вспоминаю, что в лиге есть команда, которая любит играть в двухочковый баскетбол.
https://ibb.co/fJDoFL
Где они были все межсезонье? Только и читал, какое это выгодное подписание.
Ну щас то легко говорить
могло сработать, на это и был расчет
А как же шутки авторитетного скаута?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем