1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Харри Джайлз о ссылке в G-лигу: «Продолжу играть в баскетбол»

0

Харри Джайлз о ссылке в G-лигу: «Продолжу играть в баскетбол»

Форвард «Сакраменто» Харри Джайлз стоически воспринял известие о временном переходе в фарм-команду калифорнийцев в G-лиге.

«Я просто продолжу играть в баскетбол. Это лишь еще один шаг на моем пути, который я должен сделать для осуществления своих целей», – сказал Джайлз.

В нынешнем сезоне 20-й номер драфта-2017 принял участие в 9 матчах, набирая 3,6 очка за встречу.

15 самых интересных новичков НБА

Любишь баскетбол? Следи за Евролигой и болей за любимую команду!

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А кто то там злился в сентябре когда я говорил что Тэйтум сейчас круче :) Жаль парня, но травмы и не таких подкашивали
ОтветStingray_
А кто то там злился в сентябре когда я говорил что Тэйтум сейчас круче :) Жаль парня, но травмы и не таких подкашивали
А при чём здесь Тэйтум, разные позиции, разный уровень ожидания. Тэйтум в моках четвёртым котировался, но оказался лучшим выбором в хорошей системе и ещё кучу минут получил благодаря травме Хэйворда. Джайлз был выбран двадцатым, весь сезон пропустил, и конкуренция на позиции в Сакраменто бешеная, поэтому минут не дают.
ОтветEvgeniy 72
А при чём здесь Тэйтум, разные позиции, разный уровень ожидания. Тэйтум в моках четвёртым котировался, но оказался лучшим выбором в хорошей системе и ещё кучу минут получил благодаря травме Хэйворда. Джайлз был выбран двадцатым, весь сезон пропустил, и конкуренция на позиции в Сакраменто бешеная, поэтому минут не дают.
Это было в теме про Тейтума и его мнении о Джайлзе. Тут то пожалуй непричем
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем