1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Леброн Джеймс о двух смазанных штрафных на последних секундах: «Я начну попадать»

Видео
0

Леброн Джеймс о двух смазанных штрафных на последних секундах: «Я начну попадать»

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс критически отозвался о себе после двух смазанных штрафных на последних секундах матча с «Атлантой» (106:105) при «-1».

«Мусор. У меня пока что проблемы со штрафными. Я начну попадать, вернусь в свой ритм.

Спасибо Кузме за то, что дал мне еще один шанс. Он дал шанс всем нам», – заявил Джеймс.

Заглушка

Любишь баскетбол? Следи за Евролигой и болей за любимую команду!

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пускай позвонит Деандре Джордану, он поделиться секретом.
ОтветMatthewsIronMan
Пускай позвонит Деандре Джордану, он поделиться секретом.
это самая большая загадка старта сезона. Как?
ОтветMatthewsIronMan
Пускай позвонит Деандре Джордану, он поделиться секретом.
Та походу ДД к бабке сходил, и забрал процент у Леби, а ему свой отдал
Мусор?)) Трэш он и в Африке трэш, то бишь отстой)
ОтветArcher_Great
Мусор?)) Трэш он и в Африке трэш, то бишь отстой)
А вот и нет . Леброн сказал «I’m garbage”. То бишь грубо говоря «я дно»
А вот и нет . Леброн сказал «I’m garbage”. То бишь грубо говоря «я дно»
как вариант, безусловно. и тем не менее, все равно не "мусор")
Но не в кольцо,походу.
Технарь за висение на кольце? Или Леброну можно?

Завязывайте со сравнением с Майклом, у него трясутся руки в концовке рядового матча.
Ответзаблокированному пользователю
Технарь за висение на кольце? Или Леброну можно? Завязывайте со сравнением с Майклом, у него трясутся руки в концовке рядового матча.
Ему не дают за это технарь, не первый раз
Ответзаблокированному пользователю
Технарь за висение на кольце? Или Леброну можно? Завязывайте со сравнением с Майклом, у него трясутся руки в концовке рядового матча.
Особенно в прошлом ПО тряслись руки)
каламбур весь в том, что процент реализации штрафных у ЛеБрона выше,чем в прошлом сезоне)))) и количество попыток кстати тоже)))
А то что он весит на кольце разве не технарь?
ОтветKars
А то что он весит на кольце разве не технарь?
Ну если вЕсит, тогда 100% технарь!
ОтветKars
А то что он весит на кольце разве не технарь?
это его кольцо
В данном конкретном случае ЛАЛ даже повезло, что он промазал оба, так как подбор после второго промаха позволил набрать очки.
Похоже Брон решил плотно в недвижку вложиться, кирпичный завод работает на полную катушку.
В этом сезоне, Леброн мажет крайне важные штрафные, в концовках матчей. Странно, что он начал мандражировать в ЛА на линии штрафных...
Котенок, только вперед
Рекомендуем
Главные новости