1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Филадельфия» интересуется Кайлом Корвером

0

«Филадельфия» интересуется Кайлом Корвером

Согласно сообщению The Ringer, «Филадельфия» заинтересована в приобретении у «Кливленда» атакующего защитника Кайла Корвера.

Ранее «Сиксерс» договорились с «Миннесотой» об обмене Дарио Шарича, Роберта Ковингтона, Джеррида Бэйлесса и драфт-пика 2-го раунда 2022 года на Джимми Батлера и Джастина Пэттона.

Корвер выступал за «Филадельфию» в начале своей карьеры с 2003 по 2007 год.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Ringer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Псс, Фила, снайперы в ростер нужны?
http://www.espn.com/nba/tradeMachine?tradeId=y8r8hk65
Обменяют обратно на копировальный аппарат?
Еще Айверсона подпишите...)
Ну теперь вроде как единственный вариант ждать выкупа контракта, выменивать теперь нет возможности, так как нет контракта Бэйлесса чтоб уравнять зп.
Ответcool_93
Ну теперь вроде как единственный вариант ждать выкупа контракта, выменивать теперь нет возможности, так как нет контракта Бэйлесса чтоб уравнять зп.
А обменять на какие-то ваши пики драфта не удастся ? Или у вас с ними есть определенного рода проблемы ?
Просто Хьюстон же предлагал за Батлера 4 пика, если я правильно помню. А как у вас с этим обстоят дела - я не знаю.
ОтветКирилл
А обменять на какие-то ваши пики драфта не удастся ? Или у вас с ними есть определенного рода проблемы ? Просто Хьюстон же предлагал за Батлера 4 пика, если я правильно помню. А как у вас с этим обстоят дела - я не знаю.
пики у Филадельфии есть,а вот контракт,чтобы уровнять зарплату Корвера-нет
Отлично, всегда хотел посмотреть на совместную игру Реддика и Корвера - этакая поливальная машина)
На Фульца.
На Симмонса. Фульц хотя бы прогрессирует.
ОтветDoomhammer
На Симмонса. Фульц хотя бы прогрессирует.
"Новый Леброн" в старой команде Леброна, вот и сравним))
ну а че, пригодился бы явно
Хоть Рея возвращай в лигу. Стрельцов всех раздали.
Ответquznez
Хоть Рея возвращай в лигу. Стрельцов всех раздали.
Рей уже в Зале славы. Оттуда не возвращаются)
Ответmalinin
Рей уже в Зале славы. Оттуда не возвращаются)
Вот это меня угораздило такое пропустить)
Войдёт, как литой со своей трёхой.
Зарплату уравновешивать некем
Из "зарплат" остаются только Чендлер и Мускала, но их потеря автоматом оголяет ротацию
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости