1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Пол Джордж: «Я на стороне Джимми Батлера в его конфликте с «Миннесотой»

0

Пол Джордж: «Я на стороне Джимми Батлера в его конфликте с «Миннесотой»

Форвард «Тандер» Пол Джордж заявил, что поддерживает Джимми Батлера в его конфликтной ситуации с «Миннесотой».

«Разговаривал с Джимми об этой ситуации. У него очень обоснованная позиция. Я на стороне Джимми.

Джимми не идет против организации. Вся его карьера, все то, чего он добился в лиге – это все благодаря работе. Он пахал, чтобы достичь всего этого. Сейчас он знает свой потенциал и хочет, чтобы эти парни соответствовали ему.

Я полностью поддерживаю Джимми в том, что он пытается сделать», – сказал Джордж.

Звезда НБА на тренировке вымещает злость на свою команду

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Джимми трудяга
ОтветAlex MAlysh
Джимми трудяга
Трудяга воду мутяга.
ОтветGreenbiz
Трудяга воду мутяга.
Папин трудяга, мамин воду мутяга
Батлера на Шрёдера и Абринса. Срочно.
Ничего нового Джордж не изложил... Как и еще два десятка звёзд с суперконтрактами он полагает, что главное в НБА - это именно они. Все остальные - руководство НБА, собственники клубов, гендиректора, тренеры, врачи, товарищи по команде и сотни др.игроков НБА - дерьмо, которое должно смотреть на них, открыв рот. Все подписанные этими звездунами контракты, взятые обязательства, нормы этики - побоку...
Не нравится мне партнёр - меняйте, избавляйтесь. А не хотите - я уйду! Причём только туда, куда я хочу!
И естественно, что у этой логики в интернете всегда найдётся оголтелая часть фанов, для которых также не существует очевидного - бизнес в мире спорта ведется на основе установленных экономико-правовых норм, а не идиотского вопля - "Он же столько "пахал"!   Тех, кто не "пашет" - в спорте, как и на любой др.работе, вообще не должно быть...
ОтветЛенинец
Ничего нового Джордж не изложил... Как и еще два десятка звёзд с суперконтрактами он полагает, что главное в НБА - это именно они. Все остальные - руководство НБА, собственники клубов, гендиректора, тренеры, врачи, товарищи по команде и сотни др.игроков НБА - дерьмо, которое должно смотреть на них, открыв рот. Все подписанные этими звездунами контракты, взятые обязательства, нормы этики - побоку... Не нравится мне партнёр - меняйте, избавляйтесь. А не хотите - я уйду! Причём только туда, куда я хочу! И естественно, что у этой логики в интернете всегда найдётся оголтелая часть фанов, для которых также не существует очевидного - бизнес в мире спорта ведется на основе установленных экономико-правовых норм, а не идиотского вопля - "Он же столько "пахал"!   Тех, кто не "пашет" - в спорте, как и на любой др.работе, вообще не должно быть...
Если ты так сравниваешь с обычной работой, то ты хочешь сказать, что какой то бухгалтер, должен терпеть своих коллег, если он ему не нравятся, работают меньше, филонят, и он не должен менять работу потому что это НЕЭТИЧНО???

Ты в каком веке живешь

А по поводу Джорджа, вообще не понимаю хейта в его сторону, он был готов играть в Индиане последний сезон по контракту, хоть и с не большой охотой, он сказал руководству, что не переподпишет контракт, и в их же интересах поменять на какие то активы(что они сделали очень качественно, и ему спасибо говорят, так как есть молодая звезда на длительном контракте и за меньшую сумму). И Индиана тоже не святая, своего игрока с драфта не переподписали (Стивенсон), хотя он качественный исполнитель, ток об этом все Хейтеры звёзд почему то забыли
Если ты так сравниваешь с обычной работой, то ты хочешь сказать, что какой то бухгалтер, должен терпеть своих коллег, если он ему не нравятся, работают меньше, филонят, и он не должен менять работу потому что это НЕЭТИЧНО??? Ты в каком веке живешь А по поводу Джорджа, вообще не понимаю хейта в его сторону, он был готов играть в Индиане последний сезон по контракту, хоть и с не большой охотой, он сказал руководству, что не переподпишет контракт, и в их же интересах поменять на какие то активы(что они сделали очень качественно, и ему спасибо говорят, так как есть молодая звезда на длительном контракте и за меньшую сумму). И Индиана тоже не святая, своего игрока с драфта не переподписали (Стивенсон), хотя он качественный исполнитель, ток об этом все Хейтеры звёзд почему то забыли
"Ты что хочешь сказать, что какой-то бухгалтер должен терпеть своих коллег, если они ему не нравятся, работают меньше, филонят..." .  Ну и тезис... ещё меня спрашиваешь - в каком веке я живу? Это тебе надо у себя спросить..
"Они работают меньше, филонят...". Да ты откуда это взял? Батлера послушал? Ну, а с другими побеседовал?
А собственник и менеджмент значит сторону бездельников приняли?
Два месяца пытаются примирить самодовольного мужика с командой, тоже самое, безусловно, хочет сделать и Тибодо, который оказался в идиотской ситуации...
И что,  они должны команду и её тренировки подчинить этому скандальному мудраку, не умеющему наладить отношения с товарищами. Ясно, что Батлер - не Данкан или Новицкий, не всякому это дано.  Но подчинять всех такому пахану было бы полным идиотизмом...
Хоть я и фан Миннесоты, но Батлер задолбался тащить команду один. Уигинс просто ужасен, КЭТ только в атаке играет. Тибодо не подходит Миннесоте. И Джимми очевидно хочет больше! (Он этого заслужавает).
Хоть я и фан Миннесоты, но Батлер задолбался тащить команду один. Уигинс просто ужасен, КЭТ только в атаке играет. Тибодо не подходит Миннесоте. И Джимми очевидно хочет больше! (Он этого заслужавает).
Корпорацию(НБА) не колышат хотелки её служащих. А вот ущерб от них - более чем. С неугодными НБА расправляется в два счёта. Причём даже с владельцами дочерних организаций(клубов). Что ей какой-то служащий среднего звена?У Батлера возникла проблема с организацией(Минька), которая решила на его горбу въехать в Рай. Пытаясь её разрешить, он дискредитировал НБА, показав дутость её звёзд на примере Таунса. За это ему придётся заплатить. Судя по всему карьерой.
Хоть я и фан Миннесоты, но Батлер задолбался тащить команду один. Уигинс просто ужасен, КЭТ только в атаке играет. Тибодо не подходит Миннесоте. И Джимми очевидно хочет больше! (Он этого заслужавает).
Тибодо был хорош только на подтанцовке в Бостоне. Его Буллс и Тимбервулвс не защищались, как надо. Не хотелось вбрасывать, но как же расцвел Рубио у норм. тренера....и да, что еще Батлеру нянчиться с двумя мешками г.....?
Много раз увидел вопрос «с чего вы взяли что Уиггинс и КАТ не выкладываются на тренировках?»

Я уже писал об этом, и напишу ещё раз - у Уиггинса безумно быстрые и легкие ноги, он легко должен успевать в защите за любым игроком, хоть самым ядерным. Если он в защите полное дно - это действительно означает что не выкладывается.
"Не играют в защите", "ленятся", "не хотят нормально играть", "не желают воспринимать Батлера как вожака", "только грызутся"...
Все эти обвинительные штампы нуждаются в доказательствах . Даже самый распространённый - "не играют в защите"...
Соглашусь только с одним - "менеджмент ужасный";  добавлю - хуже чем при Тибодо не было и Миннесоту ждёт хреновый сезон.
Но у Батлера конфликт не только с Таунсом и Уигги, у него конфликт со всем клубом. Что касается его достоинств, то мы и увидим - чему равна его цена при обмене. 
Полагаю, что мы всё выяснили - успеха Вам...
ОтветЛенинец
"Не играют в защите", "ленятся", "не хотят нормально играть", "не желают воспринимать Батлера как вожака", "только грызутся"... Все эти обвинительные штампы нуждаются в доказательствах . Даже самый распространённый - "не играют в защите"... Соглашусь только с одним - "менеджмент ужасный";  добавлю - хуже чем при Тибодо не было и Миннесоту ждёт хреновый сезон. Но у Батлера конфликт не только с Таунсом и Уигги, у него конфликт со всем клубом. Что касается его достоинств, то мы и увидим - чему равна его цена при обмене.  Полагаю, что мы всё выяснили - успеха Вам...
То есть, вы хотите сказать, что когда меняли Кавая, и только Торонто дали что то нормальное взамен, а остальные- нет, то он плохой игрок?

Тут вроде и так все сказано, на следующий год он свободный агент, и клубы без потерь его могут подписать (если он их выберет)

Какой смысл НЙ, Бруклину отдавать свои активи, если в этом сезоне им и так ничего не светит, они сольют сезон, получат хороший пик, и если Джими их выберет, то к них все круто сложилось

За него стоит бороться только Хьюстону, так как с ним у них неплохие шансы на гайку, ЛАЛ тоже войдут в переговоры по ходу сезона, когда поймут кто с игроков не нужен Леброну, возможно даже Торонто влезет

Повторюсь, если Батлера не обменяют сейчас, то обменяют по ходу сезона в какой то контендер, и не будут выделываться с ценой
То есть, вы хотите сказать, что когда меняли Кавая, и только Торонто дали что то нормальное взамен, а остальные- нет, то он плохой игрок? Тут вроде и так все сказано, на следующий год он свободный агент, и клубы без потерь его могут подписать (если он их выберет) Какой смысл НЙ, Бруклину отдавать свои активи, если в этом сезоне им и так ничего не светит, они сольют сезон, получат хороший пик, и если Джими их выберет, то к них все круто сложилось За него стоит бороться только Хьюстону, так как с ним у них неплохие шансы на гайку, ЛАЛ тоже войдут в переговоры по ходу сезона, когда поймут кто с игроков не нужен Леброну, возможно даже Торонто влезет Повторюсь, если Батлера не обменяют сейчас, то обменяют по ходу сезона в какой то контендер, и не будут выделываться с ценой
То есть, вы хотите сказать, что когда меняли Кавая, и только Торонто дали что то нормальное взамен, а остальные- нет, то он плохой игрок?

-------

Откуда это известно, что никто ничего нормального взамен не давал?

Какой смысл НЙ, Бруклину отдавать свои активи, если в этом сезоне им и так ничего не светит, они сольют сезон, получат хороший пик, и если Джими их выберет, то к них все круто сложилось

----------

А вот теперь подставьте вместо Джимми ЛеСвип/Дюрант/Карри/Харден/Дэвис, а может даже и Грикфрик. И тогда станет понятно.
Почти все сейчас на стороне Джимми, это нормально)
Если Миннесота 140 очей в предсезонке от Милуоки получает, то что будет без Батлера в регулярке против топ команд Запада

Минька, где защита в славной молодёжи?
Искренне надеюсь, что Джимбо обменяют куда-нибудь из этой мусорки, Таунс откровенно ленив и слабохарактерен, но там есть талант и из него можно лет через пять что-то нормальное сделать. Вигинс это просто тупой негрила, выезжающий на чистом атлетизме и никак не адаптирующий свою бестолковую игру под нужды команды. Прекрасно понимаю Батлера, совершенно не понимаю Тибодо. На что он рассчитывал, когда его выменивал? Что Батлер будет с этими дебиками нянчиться?
ОтветC4clutch
Искренне надеюсь, что Джимбо обменяют куда-нибудь из этой мусорки, Таунс откровенно ленив и слабохарактерен, но там есть талант и из него можно лет через пять что-то нормальное сделать. Вигинс это просто тупой негрила, выезжающий на чистом атлетизме и никак не адаптирующий свою бестолковую игру под нужды команды. Прекрасно понимаю Батлера, совершенно не понимаю Тибодо. На что он рассчитывал, когда его выменивал? Что Батлер будет с этими дебиками нянчиться?
Да, да, да.

А Роуз будет играть по 48 минут и бросать по 40 бросков.
Помнится, некоторые выдающиеся аналитики Спортса предлагали Батлера проучить - никуда не менять и пусть сидит на скамейке сезон, откажется - впаяем штраф. Чтобы другим неповадно было. Так вот Джимми вышел и наглядно показал, что так со звездами это не работает. И звезды лиги его поддерживают. Не хочет звезда играть в твоей команде - меняй его, пока весь этот скандал не вышел на национальное телевидение и не выставил твой франшизу в весьма неприглядном свете. Лав не хотел - обменяли до начала сезона. Также и Джорджа. И Кайри. И Кавая. Да и самого Джимми из Чикаго. Никто конфликты не затягивает. Разумеется, если менеджмент и владелец осознают все эту ситуацию.
Ответnba2015
Помнится, некоторые выдающиеся аналитики Спортса предлагали Батлера проучить - никуда не менять и пусть сидит на скамейке сезон, откажется - впаяем штраф. Чтобы другим неповадно было. Так вот Джимми вышел и наглядно показал, что так со звездами это не работает. И звезды лиги его поддерживают. Не хочет звезда играть в твоей команде - меняй его, пока весь этот скандал не вышел на национальное телевидение и не выставил твой франшизу в весьма неприглядном свете. Лав не хотел - обменяли до начала сезона. Также и Джорджа. И Кайри. И Кавая. Да и самого Джимми из Чикаго. Никто конфликты не затягивает. Разумеется, если менеджмент и владелец осознают все эту ситуацию.
Ну так кто ж знал, что Тибодо- окончательно выживший из ума дебил? Что касается поддержки звезд и франшизы в свете- хватит уже тупить, ребятки. Кого интересует мнение ПЖ13, кроме него самого? Что оно решает? Вот, есть отличная франшиза ОКС - как говорит Джордж, из которой недавно свалил игрок покруче и не обещал вернуться. Вот вам и вся верность с репутацией. Каждый выбирает за себя в конкретном случае.
Рекомендуем
Главные новости