1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. ЛеБрон Джеймс: «Обыгрывал всех, кто вставал на пути»

0

ЛеБрон Джеймс: «Обыгрывал всех, кто вставал на пути»

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс, набравший 37 очков, 14 подборов и 12 передач в пятом матче против «Орландо» (112:102), стал первым, кто в плей-офф добился подобных показателей, после Оскара Робертсона в 1963 году.

«Я обыгрывал любого, независимо от того, кто стоял на пути. Когда оказываешься на грани вылета, понимаешь, что нужно срочно что-то предпринимать», – цитирует лидера «Кавальерс» AP.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
чо он так много слов сказал? можно было просто заорать «ЯКАРОЛЬ» и еще для пущего подтверждения побить себя кулаком в грудь
Ответlittle_Jacob
чо он так много слов сказал? можно было просто заорать «ЯКАРОЛЬ» и еще для пущего подтверждения побить себя кулаком в грудь
Чувак, ты получаешь моральное удовлетворение оскорбляя того, кто даже никогда не прочтет твои посты))?? странный ты...
Ответzmdkn
Чувак, ты получаешь моральное удовлетворение оскорбляя того, кто даже никогда не прочтет твои посты))?? странный ты...
Хе,где тут оскорбление? Так, издёвка)))
«я съел озверина и не заметил,кого растоптал на пути»))
кстати, он реально король! Ван Ганди уже не раз в послематчевых отмечал, что играет практически против одного человека - конечно это не комплимент кливленду как команде, но тем не менее...
Леброн!!! надо жать Орландо в следующем матче
А настоящие мастера притворяются приманкой, а не обыгрывают «всех кто на пути», между прочим. :))
ОтветNakedOne
А настоящие мастера притворяются приманкой, а не обыгрывают «всех кто на пути», между прочим. :))
притворяются приманкой и приударяют за служанками:))
Ответzmdkn
притворяются приманкой и приударяют за служанками:))
дурак ты.... если не в курсе чего тогда такую чушь несёшь?
Хе-хе, король?!
Король зулусов что-ли?
Леброн-реально лучший игрок в мире.А кливленд без него-это самая худшая команда лиги(или одна из).И где она с Леброном?Почти в финале.Так что если НБА-это королевство,то Джеймс и вправду король,че тут спорить.
Вперед Орландо!Даёшь финал Lakers@Magic!
Вперед Орландо!Даёшь финал Lakers@Magic!
Ну а что ж ты раньше не обыграл. Леброн прощай)))
ОтветM & M
Ну а что ж ты раньше не обыграл. Леброн прощай)))
Рановато прощаешся,ой рановато...)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости