1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кевин Гарнетт: «На месте «Миннесоты» сделал бы Деррика Роуза стартовым разыгрывающим»

0

Кевин Гарнетт: «На месте «Миннесоты» сделал бы Деррика Роуза стартовым разыгрывающим»

Бывший игрок «Миннесоты» Кевин Гарнетт считает, что команде стоит доверить Деррику Роузу роль стартового первого номера.

«Я бы поставил его в старт.

Человек становится старше, но понимание игры от этого точно не ухудшается. Он сейчас стал гораздо изобретательнее при пик-н-роллах. Он способен создавать ситуации для партнеров и набирать очки самостоятельно. Да, я бы поставил его в старт», – заявил Гарнетт.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: scoopb.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"На месте Миннесоты сделал бы красную форму и эмблему с головой быка"
Ответdiehard
"На месте Миннесоты сделал бы красную форму и эмблему с головой быка"
Или красный волк с рогами!
Ну на месяц бы его хватило наверное. Эх... Многие несомненно великие карьеры сгубили травмы. Но среди всех прочих Роуза больше всех жаль, возможно самый талантливый игрок из всех травматов. Да простят меня Макгрейди, Хилл, Рой, Хардуэй и прочие ребята. И то, что после всего через что он прошёл, он ещё способен играть в старте и набирать по 15 с лишним очков невероятно.
Ну на месяц бы его хватило наверное. Эх... Многие несомненно великие карьеры сгубили травмы. Но среди всех прочих Роуза больше всех жаль, возможно самый талантливый игрок из всех травматов. Да простят меня Макгрейди, Хилл, Рой, Хардуэй и прочие ребята. И то, что после всего через что он прошёл, он ещё способен играть в старте и набирать по 15 с лишним очков невероятно.
Рядом не был с умнейшим баскетболом Гранта Хилла, intelligent Роя, пришельца Пенни
Ну на месяц бы его хватило наверное. Эх... Многие несомненно великие карьеры сгубили травмы. Но среди всех прочих Роуза больше всех жаль, возможно самый талантливый игрок из всех травматов. Да простят меня Макгрейди, Хилл, Рой, Хардуэй и прочие ребята. И то, что после всего через что он прошёл, он ещё способен играть в старте и набирать по 15 с лишним очков невероятно.
Сэмпсон.
КГ теперь настолько сильно ненавидит Минни?
Ответзаблокированному пользователю
КГ теперь настолько сильно ненавидит Минни?
Игры надо смотреть ради разнообразия. Роуз хоть чем то был полезен, в отличие от Тига.

Понятно что Роуз это стартовый хрусталь. Но не от хорошей жизни у Минни КейДжи его в старт предлагает.
ОтветOldCelt
Игры надо смотреть ради разнообразия. Роуз хоть чем то был полезен, в отличие от Тига. Понятно что Роуз это стартовый хрусталь. Но не от хорошей жизни у Минни КейДжи его в старт предлагает.
Оставьте свой менторский тон при себе. Смотрю абсолютно все.

Я от Тига тоже не в восторге, мягко говоря. Но в защите Роуз никогда не играл, не играет и не будет играть. В нападении же он просто черная дыра. Достаточно посмотреть на карты его бросков http://nbasavant.com/player.php?player_id=201565

Идеальная защита против него это отойти на три метра и держать от прохода. Несколько забитых трешек в ПО можно считать случайностью, если посмотреть на его процент трехочковых (29%) за карьеру. А по BPM он вообще один из худших в лиге уже несколько лет. Команда играет гораздо лучше с Джонсом со скамейки.
«На месте «Миннесоты» сделал бы Кевина Гарнетта гл.тренером.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Если повторять одну шутку каждый день в течении месяца, то она останется такой же смешной - факт! Хотя... постойте, нет, это не так.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости