«Хьюстон» обменял Райана Андерсона в «Финикс» на Маркиза Крисса и Брэндона Найта
Как сообщает инсайдер ESPN.com Эдриан Воджнаровски, «Хьюстон» отправил форварда Райана Андерсон и новичка Де’Энтони Мелтона в «Финикс» в обмен на тяжелого форварда Маркиза Крисса и разыгрывающего Брэндона Найта.
30-летний Андерсон провел в лиге 10 сезонов, выступая за «Нью-Джерси», «Орландо», «Новый Орлеан» и «Хьюстон». В минувшем сезоне его показатели составили 9,3 очка и 5,0 подбора в среднем за матч.
Мелтон был выбран «Рокетс» под 46-м номером драфта этого года.
Крисс провел за «Санз» два сезона, набирая 8,5 очка и 4,8 подбора в среднем за игру. Найт пропустил прошлый сезон из-за разрыва передней крестообразной связки левого колена.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: твиттер Эдриана Воджнаровски
62 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Вроде бы похожая цена, но учитываются разные составляющие, усиление и налог, и как найти компромисс. Может к дедлайн Найт + пик удастся поменять на условного Хилла, или Джей Ара, тогда при их отчислении на следующий год скинут это налоговое бремя.
Интересно в чём будет теперь главный интерес у Хьюстона, как снизить налоги на следующий сезон, или отдать вереницу пиков за истекающую звезду, например Батлера или Кавая. Но платёжка в любом случае стала гибче, а Бэйзмор провёл лучший сезон в танкующей Атланте, что вообще не показатель для игрока которому скоро тридцатник.