1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Леброн Джеймс провел первую тренировку в «Лейкерс»

Видео
0

Леброн Джеймс провел первую тренировку в «Лейкерс»

Форвард Леброн Джеймс провел первую тренировку в форме «Лейкерс». Новобранец работал с молодыми игроками команды Брэндоном Ингрэмом и Кайлом Кузьмой.

Этим летом Джеймс подписал с «Лейкерс» четырехлетний контракт.

Заглушка
Заглушка

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Из молодняка будет все соки выжимать. Вообще в плей офф должны пройти, будет нонсенс если Леброн и не попадёт, 7-8 место возьмут. Он бы на спор и сакраменто вывел.
Кузьма настолько доминатор, что теперь и в регулярке будет голым играть!
Лейба Иваныч бросает ото лба. Неожиданно.
Ответзаблокированному пользователю
Лейба Иваныч бросает ото лба. Неожиданно.
в НБА много персонажей, которые бросают "неправильно", ибо в американских школах хоть и пытаются привить правильный бросок, но не переучивают, если ребенок с нестандартной техникой попадает. хоть от жопы кидай, если попадаешь и это приносит результат
ОтветArcher_Great
в НБА много персонажей, которые бросают "неправильно", ибо в американских школах хоть и пытаются привить правильный бросок, но не переучивают, если ребенок с нестандартной техникой попадает. хоть от жопы кидай, если попадаешь и это приносит результат
Не думаю, что сие случайно. Выпуская подобные ролики, детишкам умышленно навязывают корявый бросок. Меньше техничных детей - ниже конкуренция. Ценнее тренерская помощь. В итоге пробиться в баскетболе становится возможно лишь избранным, кого ведут под ручку с детского садика.
Бл...ь и тут без пробежки не может!
Начал пока в юбке)
А Лонзо чилит пока что, или Леброн не пригласил?)
Ответzhav1k
А Лонзо чилит пока что, или Леброн не пригласил?)
по позиции работал. Смысл ему с Лонзо работать, Лонзычу надо с Рондоном работать
Ответzhav1k
А Лонзо чилит пока что, или Леброн не пригласил?)
Лечится вроде
фигасе Кузьма татух уже набил сколько! Одна спина осталась - видимо к концу сезона и её распишет )
ОтветЁпрст
фигасе Кузьма татух уже набил сколько! Одна спина осталась - видимо к концу сезона и её распишет )
Ему тату вообще не идут, а он весь забился. У него лицо ребенка, и тату выглядит нелепо
Кузьма подкачался за лето - теперь майку вообще не надевает
Рекомендуем
Главные новости