1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кавай Ленард поблагодарил «Сан-Антонио»

0

Кавай Ленард поблагодарил «Сан-Антонио»

Форвард «Торонто» Кавай Ленард поблагодарил «Сан-Антонио», бывших партнеров по команде, главного тренера Грегга Поповича и болельщиков клуба.

«Я метался нескольких недель, пытаясь подобрать правильные слова, и в конце концов пришел к простому «спасибо».

Пройдя через все взлеты и падения, я рад, что взлетов было намного больше. Никогда не забуду, через что мы вместе прошли и чего добились. Я рад начать новую главу в своей карьере, но всегда буду помнить город и жителей Сан-Антонио», – передает слова Ленарда инсайдер Yahoo! Sports Шэмс Чарания.

Заглушка
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Yahoo! Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Они запарили своими новыми главами. Как по одной методичке шпарят. И ладно бы это сами игроки писали, так ведь профи пишут. Стыдно, господа, где креативность?
ОтветРахон Р.
Они запарили своими новыми главами. Как по одной методичке шпарят. И ладно бы это сами игроки писали, так ведь профи пишут. Стыдно, господа, где креативность?
Это общеамериканская манера говорить о предстоящем, в таком стиле.(словесном обороте, что ли) Посмотри различные шоу американского тв - там часто эти слова произносятся...
Ну хоть не "Thnx, SAS &Pop" и на том спасибо.
Ответзаблокированному пользователю
Ну хоть не "Thnx, SAS &Pop" и на том спасибо.
кстати вот такое письмо мне бы больше понравилось.
Ответзаблокированному пользователю
Ну хоть не "Thnx, SAS &Pop" и на том спасибо.
* и на том спс.
По наличию слов видно, что это не Кавай.
так себе послание
Ой все уже... ничего мне от тебя не надо
Наконец-то заговорил,раньше не мог. И поступил ты очень не правильно
ОтветArsenalArtur
Наконец-то заговорил,раньше не мог. И поступил ты очень не правильно
Нет мысли о том, что бумажку напечатало окружение Кавая?🤔
Похоже, Кавай знает какой цвет ночи (шутка для олдфагов)
оказывается он умеет писать и говорить!)))
По тому как на этом сайте ненавидят Шпор у меня закрадываются смутные сомнения, что это Российская команда, да и тренер недаром русский учил.
Ответnbawade
По тому как на этом сайте ненавидят Шпор у меня закрадываются смутные сомнения, что это Российская команда, да и тренер недаром русский учил.
На этом сайте больше флюродросов сперз в модерах/админах/топовых афтаров только у богомерзких кельтов
Ответnbawade
По тому как на этом сайте ненавидят Шпор у меня закрадываются смутные сомнения, что это Российская команда, да и тренер недаром русский учил.
А еще там два ассистента из России
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости