Фото
28

Открылась школа Леброна Джеймса в Акроне

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс в понедельник открыл образовательную школу в своем родном городе Акроне.

Школа была построена благодаря благотворительному фонду Джеймса «LeBron James Family Foundation». Обучение в заведении начнут 240 детей, которые пойдут в 3-й и 4-й классы. С каждым годом количество учеников и классов будет увеличиваться.

К 2022 году в школе будут обучаться с 1-го по 8-й классы.

Джеймс назвал открытие школы одним из величайших моментов в своей жизни.

Заглушка
Заглушка
Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: SLAM Online
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я как Хейтер Лёбушки скажу что он мужик!
Красава, настоящий заслуженный мастер спорта Акрона
А вот это очень сильно!!!
Когда кошелек и сердце большое. Уважаем
то, что делает ЛеБрон для образования детей в своем родном Акроне - это, без преувеличения, просто потрясающе
Хороший он парень все таки!!!
Не понял про кроссовки на стене...
Ответ Kanu
Не понял про кроссовки на стене...
скорее всего - это часть контракта с найк. за использование бренда найк наверняка отсыпал в этот фонд денег на школу. а уж дизайнер встроил их продукцию в интерьер как смог
Ответ Kanu
Не понял про кроссовки на стене...
Потому что просто школу открыть - этого маловато. Надо все свои 200 кроссовок выставить на общее обозрение и стены разрисовать своими великими философскими цитатами. В целом дело хорошее, на самолюбование Леброна накладывает небольшую неприязнь.
Ответ darksidemood
Ждем лечока
Хочешь его в коррекционный класс записать?
А***еть школа блин,просто у меня в голове сразу картина сравнения моей школы и школы Брона,да она только от того что её открыл Джеймс уже лучшая школа всех времён и народов для меня)))А сейчас у меня мелькнула в голове мысль ,почему бы Шведу или Мозговую свою школу в Росси не открыть?(хотя мне кажется я много хочу)
Ответ Mmmmm
А***еть школа блин,просто у меня в голове сразу картина сравнения моей школы и школы Брона,да она только от того что её открыл Джеймс уже лучшая школа всех времён и народов для меня)))А сейчас у меня мелькнула в голове мысль ,почему бы Шведу или Мозговую свою школу в Росси не открыть?(хотя мне кажется я много хочу)
из первых уст, я курировал строительство новой школы в Хабаровске, сдались в этом году и открылись

школа на 800 мест со стадионом и оснащением всем необходимым стоила почти 1,088 миллиарда рублей, что есть примерно 17,3 миллиона долларов - даже Мозгов не потянет такую школу, что там Швед))))
из первых уст, я курировал строительство новой школы в Хабаровске, сдались в этом году и открылись школа на 800 мест со стадионом и оснащением всем необходимым стоила почти 1,088 миллиарда рублей, что есть примерно 17,3 миллиона долларов - даже Мозгов не потянет такую школу, что там Швед))))
Ты свои деньги вложил в строительство?
Лечока туда отправим на перевоспитание!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем