23

Совет Лиги ВТБ отклонил заявку на участие от «Спартака-Приморье»

В Москве проходит заседание совета Единой лиги ВТБ. Как сообщает Sport24.ru, «Спартак-Приморье» не будет включен в состав участников турнира в следующем сезоне.

Дальневосточники подавали заявку на участие, однако в ходе голосования она не была одобрена.

Ранее стало известно, что новичком Единой лиги ВТБ станет польская команда «Зелена-Гура»

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: sport24.ru
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Идиотизм процветает. Помогите команде с развитием, привлечением спонсоров, строительством арены, дайте удочку наконец! Они давно заслужили играть в этой лиге.
Ответ Как-то так
Идиотизм процветает. Помогите команде с развитием, привлечением спонсоров, строительством арены, дайте удочку наконец! Они давно заслужили играть в этой лиге.
Давайте отмотаем время немного назад - кто-то помогал искусственно(!) Становиться таким клубам как Химки,Локо ,УНИКС и ЦСКА?

Зачем выращивать "искусственно" ещё один клуб?

П.С. ничего личного против Спартака не имею, точнее даже буду рад посмотреть, как в учловной лиге ФИБА Тенерифе полетит в Приморск)))
Ответ Asanov
Давайте отмотаем время немного назад - кто-то помогал искусственно(!) Становиться таким клубам как Химки,Локо ,УНИКС и ЦСКА? Зачем выращивать "искусственно" ещё один клуб? П.С. ничего личного против Спартака не имею, точнее даже буду рад посмотреть, как в учловной лиге ФИБА Тенерифе полетит в Приморск)))
никакая просто скажут пусть играют в Москве иначе мы не полети
И ещё вот эта новость как-то прошла мимо: «Чтобы избежать «танкинга» – умышленно слабых выступлений в «регулярке» ради занятия более удобной позиции и избегания встречи с фаворитами, в четвертьфинале и полуфинале более сильные команды по итогам двухкругового турнира будут состязаться с более слабыми. То есть, к примеру, если седьмая команда по посеву обыграет вторую в первом раунде, во втором она попадет на первую команду посева (если, конечно, та добьется успеха). Таким образом клубы получают дополнительную мотивацию сражаться за максимально высокие места на «гладкой» стадии.о втором она попадет на первую команду посева (если, конечно, та добьется успеха). Таким образом клубы получают дополнительную мотивацию сражаться за максимально высокие места на «гладкой» стадии.».

Привет Барцокасу.
Ответ J23CB
И ещё вот эта новость как-то прошла мимо: «Чтобы избежать «танкинга» – умышленно слабых выступлений в «регулярке» ради занятия более удобной позиции и избегания встречи с фаворитами, в четвертьфинале и полуфинале более сильные команды по итогам двухкругового турнира будут состязаться с более слабыми. То есть, к примеру, если седьмая команда по посеву обыграет вторую в первом раунде, во втором она попадет на первую команду посева (если, конечно, та добьется успеха). Таким образом клубы получают дополнительную мотивацию сражаться за максимально высокие места на «гладкой» стадии.о втором она попадет на первую команду посева (если, конечно, та добьется успеха). Таким образом клубы получают дополнительную мотивацию сражаться за максимально высокие места на «гладкой» стадии.». Привет Барцокасу.
Привет Барцокасу!))) Уверенно обыграли, таких аутсайдеров, как Локомотив и Уникс. Позорище какое!
Будет клуб из Пекина проситься - примут, растолкав всех и выполнив все его условия. Все остальное лирика
Ответ omnyx2
Будет клуб из Пекина проситься - примут, растолкав всех и выполнив все его условия. Все остальное лирика
так Пекин ближе намного и разница во времени намного меньше
Ответ starkom
так Пекин ближе намного и разница во времени намного меньше
В Пекине два часа разница с Владиком, лететь туда всего на час меньше из мск. С точки зрения изнуряемости равносильно, что 7, что 8 часов лететь на матч. Но Пекин возьмут, Владик нет)
Никогда ДВ не будет в лиге. Единственный их шанс - влить не меньше ярда и сделать претендента на медали - тогда включение их будет иметь смысл, но таких бабок там нет. Иначе же летать на бессмысленные проходные матчи с очередной Витой дураков нет, и это правильно.
Никогда ДВ не будет в лиге. Единственный их шанс - влить не меньше ярда и сделать претендента на медали - тогда включение их будет иметь смысл, но таких бабок там нет. Иначе же летать на бессмысленные проходные матчи с очередной Витой дураков нет, и это правильно.
Недалекое мнение. Важен не столько клуб сколько регион. Нужно забирать Азию. Начинать с российского клуба, потом тащить корейцев, китайцев, и т.д. Лигу надо развивать. Иначе она не будет прибыль на никогда..
Да уж. Не развитием баскетбола они занимаются, а финансами.
а как же как любят говорить наши чиновники "матчи единой лиги втб в Приморье будут способствовать развитию детского баскетбола"???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем