1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Майкл Бизли «разочарован» в «Никс»

0

Майкл Бизли «разочарован» в «Никс»

Форвард Майкл Бизли расстроен из-за того, что «Нью-Йорк» не предлагает ему новый контракт.

Сегодня «Никс» объявили о подписании защитника Марио Хезоньи.

«Он разочарован в «Никс», хотя и понимает, что они омолаживают состав», – цитирует New York Post источник, имеющий доступ к игроку.

У «Никс» остается исключение среднего уровня, но они хотят его использовать, чтобы подписать молодого игрока или ветерана, который поможет развивать молодежь.

В прошлом сезоне Бизли за «Нью-Йорк» в среднем набирал 13,2 очка, 5,6 подбора и 1,7 передачи.

Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: New York Post

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Билли ещё тот ветеран) научит правильно водный заправлять))
Ответзаблокированному пользователю
Билли ещё тот ветеран) научит правильно водный заправлять))
Водный на спортс, теперь я видел всё)))
Друган КД. Следите за обновлениями, мало ли что
Все потому что Никс шарашкина контора
Все разочарованы, один Пол Джордж доволен.
В Лейкерс, там уже два года никого с мамба менталити
Прокатывают такого игрока
Тут возвращение в Майами без вариантов:))
уже даже Бизли свалить от туда желает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости