1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дрэймонд Грин: «Все хорошее когда-нибудь заканчивается, но не думаю, что конец скоро»

0

Дрэймонд Грин: «Все хорошее когда-нибудь заканчивается, но не думаю, что конец скоро»

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин заявил, что конец династии «Уорриорз» еще не скоро.

«Все хорошее когда-нибудь заканчивается, но не думаю, что конец уже скоро. Нам удалось создать что-то уникальное, и это работает только благодаря отсутствию эгоизма. У нас нет такого: «Кей Ди, ты – лицо команды, ты – главный». Или «Стеф, ты – лицо команды, ты – главный». У нас нет главных», – цитирует Грина Sports Illustrated.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Sports Illustrated

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Леброн: при мне такой х**ни не будет...
Да, у нас нет главных - подтвердил МакГи
Сейчас посмотрим, как Дюрант будет "ужиматься" ради команды
ОтветJeight
Сейчас посмотрим, как Дюрант будет "ужиматься" ради команды
Ну как и раньше, подвинется
ОтветJeight
Сейчас посмотрим, как Дюрант будет "ужиматься" ради команды
один раз он уже подвинулся, думаю и второй сможет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости